Jung Rahmen AF583BFANM A flow
13,27 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 11,15 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0001041272
- Hersteller Art.-Nr: AF583BFANM
- EAN: 4011377173217
- Hersteller: Jung
Rahmen 3fach, anthrazit mattfür waagerechte und senkrechte Kombinationfür die Serie... mehr
Produktinformationen "Jung Rahmen AF583BFANM A flow"
Rahmen 3fach, anthrazit mattfür waagerechte und senkrechte Kombinationfür die Serie A1fach-Rahmen auch für British-Standard-Installationen geeignet (Tragring 80 x 80)IP20Material: Thermoplast lackiertMaße (B x H): 85 x 227 mm
| Artikelgruppe: | Abdeckrahmen |
| Anzahl der Einheiten: | 3 |
| Montagerichtung: | horizontal und vertikal |
| Anzahl der Einheiten horizontal: | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal: | 3 |
| Anzahl der Schaltereinsätze: | 0 |
| Mit Montagerahmen: | Nein |
| Geeignet für Unterputz-Installation: | Ja |
| Geeignet für Unterflurkanaldose: | Nein |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal: | Ja |
| Geeignet für Einbauinstallation: | Ja |
| Textfeld/Beschriftungsfläche: | Nein |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Thermoplast |
| Halogenfrei: | Ja |
| Oberflächenschutz: | lackiert |
| Ausführung der Oberfläche: | matt |
| Farbe: | anthrazit |
| RAL-Nummer (ähnlich): | RAL 7016 Anthrazitgrau |
| Transparent: | Nein |
| Mit Klappdeckel: | Nein |
| Schutzart (IP): | IP2X |
| Schlagfestigkeit: | IK00 |
| Befestigungsart: | sonstige |
| Breite: | 85mm |
| Höhe: | 227mm |
| Tiefe: | 10mm |
| Einbaubreite: | 55mm |
| Einbauhöhe: | 55mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung): | 52mm |
| Unterputzmontage: | Ja |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Jung Rahmen AF583BFANM A flow"
JUNG Albrecht Jung GmbH & Co. KG Volmestr. 1 58579 Schalksmühle DE kundencenter@jung.de...
mehr
JUNG
Albrecht Jung GmbH & Co. KG
Volmestr. 1
58579
Schalksmühle
DE
kundencenter@jung.de
www.jung.de
Jung A 590 BF ANM Wippe bruchsicher für Wippschalter Tastschalter Taster und Taster BA 1fach
3,18 €
*
Nettopreis: 2,67 €
Jung A 1520 BF KI ANM SCHUKO-Steckdose 16 A 250 V ~ Berührungsschutz bruchsicher
7,68 €
*
Nettopreis: 6,45 €
Jung A 595 BF P ANM Wippe Symbole bruchsicher für Jalousie-Wippschalter Jalousie-Taster und Taster
7,37 €
*
Nettopreis: 6,19 €
Jung A 561 BF PL SAT ANM Abdeckung Schraubbefestigung bruchsicher für SAT-TV-Steckdose
7,97 €
*
Nettopreis: 6,70 €
Jung A 1520 BF KL ANM SCHUKO-Steckdose 16 A 250 V ~ Klappdeckel bruchsicher
11,16 €
*
Nettopreis: 9,38 €
Jung A 595 BF ANM Wippe bruchsicher für Serien-Wippschalter Serien-Tastschalter
5,51 €
*
Nettopreis: 4,63 €
Berker 6768823525 Aufputzsteckdose französische Auführung Schutzkontaktstift 2fach
26,36 €
*
Nettopreis: 22,15 €
100 St. Wago 2273-202 Verbindungsdosenklemme 2polig Compact 0,5-2,5qmm transp./weiss
Inhalt
100 Stück
(0,12 €
* / 1 Stück)
11,72 €
*
Nettopreis: 9,85 €
100 St. Wago 2 Leuchtenklemme 224-112 weiss
Inhalt
100 Stück
(0,19 €
* / 1 Stück)
19,18 €
*
Nettopreis: 16,12 €
Jung 961248 LED RT LED-Leuchte 12 bis 48 V AC/DC Stromaufnahme 4 mA polungsunabhängig rot
9,55 €
*
Nettopreis: 8,03 €
Jung LS 990 SW Wippe für Wippschalter Tastschalter Taster und Taster BA 1fach
6,53 €
*
Nettopreis: 5,49 €
Jung AS 591 KO5T WW Wippe Symbol Tür Linse Lichtleiter Zentralplatte für beleuchtbare Taster
4,23 €
*
Nettopreis: 3,55 €
Jung AS 591 KO5L WW Wippe Symbol Licht Linse Lichtleiter Zentralplatte für beleuchtbare Taster
4,07 €
*
Nettopreis: 3,42 €
Jung AS 5020 U WW SCHUKO-Steckdose 2fach 16 A 250 V ~ für 60er Gerätedose
9,06 €
*
Nettopreis: 7,61 €
Zuletzt angesehen