Jung Zwischenrahmen CD590ZSW
3,91 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 3,29 € exkl. MwSt.
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0000607840
- Hersteller Art.-Nr: CD590ZSW
- EAN: 4011377697409
- Hersteller: Jung
zur Montage handelsüblicher Geräte nach DIN 49075 mit Abdeckung 50 x 50 mm mehr
Produktinformationen "Jung Zwischenrahmen CD590ZSW"
zur Montage handelsüblicher Geräte nach DIN 49075 mit Abdeckung 50 x 50 mm
| Artikelgruppe: | Abdeckrahmen |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Montagerichtung: | horizontal und vertikal |
| Anzahl der Einheiten horizontal: | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal: | 1 |
| Anzahl der Schaltereinsätze: | 0 |
| Mit Montagerahmen: | Ja |
| Geeignet für Unterflurkanaldose: | Nein |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal: | Nein |
| Geeignet für Einbauinstallation: | Ja |
| Textfeld/Beschriftungsfläche: | Nein |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Thermoplast |
| Halogenfrei: | Ja |
| Oberflächenschutz: | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche: | glänzend |
| Farbe: | schwarz |
| Transparent: | Nein |
| Mit Klappdeckel: | Nein |
| Schutzart (IP): | IP2X |
| Befestigungsart: | sonstige |
| Breite: | 67,8mm |
| Höhe: | 67,8mm |
| Tiefe: | 5,25mm |
| Unterputzmontage: | Nein |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Jung Zwischenrahmen CD590ZSW"
JUNG Albrecht Jung GmbH & Co. KG Volmestr. 1 58579 Schalksmühle DE kundencenter@jung.de...
mehr
JUNG
Albrecht Jung GmbH & Co. KG
Volmestr. 1
58579
Schalksmühle
DE
kundencenter@jung.de
www.jung.de
2m Hager Leitungsführungskanal FB6011009016 60x110mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(25,56 €
* / 1 m)
51,12 €
*
Nettopreis: 42,96 €
Zuletzt angesehen