K2 Systems Climber 36/50 M12 (0% MwSt.)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Informationen zu: Photovoltaik mit 0% Mehrwertsteuer
Wählen Sie die steuerliche Variante des Artikels:
Hinweis zum Kauf mit 0% MwSt.
Bitte beachten sie, dass Sie bei dieser Variante des Artikels das Formular zur reduzierten Mehrwertsteuer umgehend ausgefüllt und unterschrieben an uns zurücksenden müssen. Die Bestellung kann erst nach Erhalt und Prüfung des Formulars von uns weiter bearbeitet werden. Das Formular senden wir Ihnen nach der Bestellung teilweise vorausgefüllt zu oder Sie finden es auch als Download hier für
Deutschland
- Artikel-Nr.: PV0001160707
- Hersteller Art.-Nr: 2003147
- EAN: 4251786213061
- Hersteller: K2 Systems
K2 Climber mit Langloch zur Befestigung der K2 Montageschiene SingleRail oder CrossRail an Stockschraube M12/Dachanker M12 oder als Verbindungselement zwischen Flachdach-Montagefuß und Dome FixPro. Material: Aluminium EN AW-6063 T66
| Artikelgruppe: | Photovoltaik-Verbindungs- und Befestigungselement |
| Ausführung: | Kreuzverbinder |
| Werkstoff: | Aluminium |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Breite: | 50mm |
| Höhe: | 27mm |
| Tiefe: | 45mm |
| Mit Befestigungsmaterial: | Nein |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
K2 Systems
K2 Systems GmbH
Haldenstraße 1
71272
Renningen
DE
info@K2-systems.de
www.K2-systems.de
Dehn Generatoranschlusskasten Typ 1+2 im Gehäuse IP65 f. PV-An. 3 MPPT (0% MwSt.)
8 St. OBO Universal-Erdungsklemme PV 249 PV10 6-50V2A 8-10mm
10 St. Kathrein Antennenstecker EMK 15
50m Starkstromkabel NYY-J 1x16 Ring schwarz