K2 Systems Gurt TiltUp Vento Obergurt 1,60 m
18,34 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 15,41 € exkl. MwSt.
Lieferzeit nach Bestell- und Zahlungseingang voraussichtlich 2-3 Monate
- Artikel-Nr.: 0001194104
- Hersteller Art.-Nr: 2003262
- EAN: 4251786214136
- Hersteller: K2 Systems
Obergurt für das TiltUp Vento System. Material: Aluminium EN AW 6060 T66 Länge: 1,60 m mehr
Produktinformationen "K2 Systems Gurt TiltUp Vento Obergurt 1,60 m"
Obergurt für das TiltUp Vento System. Material: Aluminium EN AW 6060 T66 Länge: 1,60 m
| Artikelgruppe: | Photovoltaik-Montageprofil |
| Werkstoff: | Aluminium |
| Kabelkanal integriert: | Nein |
| Kabelkanal optional: | Nein |
| Länge: | 1,6m |
| Breite: | 46mm |
| Höhe: | 61mm |
| Gewicht: | 1,135kg/m |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "K2 Systems Gurt TiltUp Vento Obergurt 1,60 m"
K2 Systems K2 Systems GmbH Haldenstraße 1 71272 Renningen DE info@K2-systems.de www.K2-systems.de
mehr
K2 Systems
K2 Systems GmbH
Haldenstraße 1
71272
Renningen
DE
info@K2-systems.de
www.K2-systems.de
10 St. K2 Systems Climber SingleRail Climber 36/50 Set
Inhalt
10 Stück
(1,87 €
* / 1 Stück)
18,72 €
*
Nettopreis: 15,73 €
100 St. K2 Systems Sperrzahnmutter M NU M10 S DIN6923 A 2
Inhalt
100 Stück
(0,15 €
* / 1 Stück)
15,17 €
*
Nettopreis: 12,75 €
10 St. K2 Systems Schienenverbinder M RC SingleRail 36 Set
Inhalt
10 Stück
(5,55 €
* / 1 Stück)
55,52 €
*
Nettopreis: 46,66 €
100 St. K2 Systems Kabel-Clip M ECL OMEGA D
Inhalt
100 Stück
(0,16 €
* / 1 Stück)
15,93 €
*
Nettopreis: 13,39 €
100 St. K2 Systems Hammerkopfschraube M TB 28/15 M10x30 A2
Inhalt
100 Stück
(0,46 €
* / 1 Stück)
45,87 €
*
Nettopreis: 38,55 €
20 St. K2 Systems Universalendklemme clamp OneEnd silver Set
Inhalt
20 Stück
(2,09 €
* / 1 Stück)
41,77 €
*
Nettopreis: 35,10 €
Zuletzt angesehen