K2 Systems Montageschiene SolidRail Light 3.55 m (0% MwSt.)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Speditionsversand, Lieferzeit ca. 3-9 Werktage
Informationen zu: Photovoltaik mit 0% Mehrwertsteuer
Wählen Sie die steuerliche Variante des Artikels:
Hinweis zum Kauf mit 0% MwSt.
Bitte beachten sie, dass Sie bei dieser Variante des Artikels das Formular zur reduzierten Mehrwertsteuer umgehend ausgefüllt und unterschrieben an uns zurücksenden müssen. Die Bestellung kann erst nach Erhalt und Prüfung des Formulars von uns weiter bearbeitet werden. Das Formular senden wir Ihnen nach der Bestellung teilweise vorausgefüllt zu oder Sie finden es auch als Download hier für
Deutschland
- Artikel-Nr.: PV0001300448
- Hersteller Art.-Nr: 2004269
- EAN: 4251786213931
- Hersteller: K2 Systems
Montageschiene mit statischem Nachweis in K2 Base. Variabel einsetzbar für verschiedene Dachanbindungen. Länge 3,65 m. Material: Aluminium EN AW-6063 T66
| Artikelgruppe: | Photovoltaik-Montageprofil |
| Werkstoff: | Aluminium |
| Kabelkanal integriert: | Nein |
| Kabelkanal optional: | Nein |
| Länge: | 3,65m |
| Breite: | 39,5mm |
| Höhe: | 37mm |
| Widerstandsmoment Wx: | 2250mm³ |
| Widerstandsmoment Wy: | 3540mm³ |
| Gewicht: | 0,848kg/m |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
K2 Systems
K2 Systems GmbH
Haldenstraße 1
71272
Renningen
DE
info@K2-systems.de
www.K2-systems.de
100 St. K2 Systems Hammerkopfschraube M TB 28/15 M10x30 A2 (0% MwSt.)
100 St. K2 Systems Sperrzahnmutter M NU M10 S DIN6923 A 2
10 St. K2 Systems Blitzschutzklemme Set (0% MwSt.)
10 St. Stäubli Kupplungsstecker PV-KST4-EVO 2A/6I MC4-Evo 2 4,7-6,4mm (0% MwSt.)
Lehmann Aufdachmodulhalter anthrazit für Braas Frankfurter Pfanne (0% MwSt.)
10 St. Stäubli Kupplungsbuchse PV-KBT4-EVO 2A/6I MC4-Evo 2 4,7-6,4mm (0% MwSt.)
100m Solarkabel H1Z2Z2-K 1x6 rot erdverlegbar EN50618 (0% MwSt.) 1G6
100m Solarkabel H1Z2Z2-K 1x6 schwarz erdverlegbar EN50618 (0% MwSt.) 1G6
10 St. K2 Systems Schienenverbinder M RC K2L SET K2 SolidRail (0% MwSt.)
20 St. K2 Systems Mittelklemme Set MiniClamp MC 30-50 mm silver (0% MwSt.)
100 St. K2 Systems Schraube Gewindeformend mit Dichtscheibe 6x25
100 St. K2 Systems Kabel-Clip M ECL OMEGA D