K2 Systems S-Dome 6.10 Windbreaker LS (0% MwSt.)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Speditionsversand, Lieferzeit ca. 3-9 Werktage
Informationen zu: Photovoltaik mit 0% Mehrwertsteuer
Wählen Sie die steuerliche Variante des Artikels:
Hinweis zum Kauf mit 0% MwSt.
Bitte beachten sie, dass Sie bei dieser Variante des Artikels das Formular zur reduzierten Mehrwertsteuer umgehend ausgefüllt und unterschrieben an uns zurücksenden müssen. Die Bestellung kann erst nach Erhalt und Prüfung des Formulars von uns weiter bearbeitet werden. Das Formular senden wir Ihnen nach der Bestellung teilweise vorausgefüllt zu oder Sie finden es auch als Download hier für
Deutschland
- Artikel-Nr.: PV0001212968
- Hersteller Art.-Nr: 2004167
- EAN: 4251786204335
- Hersteller: K2 Systems
K2 Windbreaker zur Windableitung auf den Rückseiten des K2 S-Dome 6.10 Classic LS Systems. Länge Windbreaker: 1253.5 mm / Höhe 115.1 mm / Tiefe 0.75 mm
Passend für Modulabmessungen von 1562 - 2390 mm. Material: Magnelis 1.0242 (S250GD+ZM310)
| Artikelgruppe: | Photovoltaik-Verbindungs- und Befestigungselement |
| Ausführung: | sonstige |
| Werkstoff: | sonstige |
| Oberflächenschutz: | sonstige |
| Breite: | 1253,5mm |
| Höhe: | 115,1mm |
| Tiefe: | 0,75mm |
| Mit Befestigungsmaterial: | Nein |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
K2 Systems
K2 Systems GmbH
Haldenstraße 1
71272
Renningen
DE
info@K2-systems.de
www.K2-systems.de
K2 Systems CrossBoard Profilschiene M RF PA CH CrossBoard 2100 (0% MwSt.)
Dehn Generatoranschlusskasten DCU 2 YPV 1100V DC 2MPPT 1 String IP65 (0% MwSt.)