K2 Systems Zubehör Performa Mesh Tray 70x100x3000
33,65 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 28,28 € exkl. MwSt.
Lieferzeit nach Bestell- und Zahlungseingang voraussichtlich 2-3 Monate
- Artikel-Nr.: 0001133274
- Hersteller Art.-Nr: 2004054
- EAN: 4251786215041
- Hersteller: K2 Systems
Performa Gitterrinne für die Kabelführung auf dem Flachdach. Kompatibel mit dem PVX Multimount... mehr
Produktinformationen "K2 Systems Zubehör Performa Mesh Tray 70x100x3000"
Performa Gitterrinne für die Kabelführung auf dem Flachdach. Kompatibel mit dem PVX Multimount (2003137). Abmessung (LxBxH): 3000 x 100 x 75 mm. Drahtdurchmesser: 3,9 mm. Material: Stahl (Zink+)
| Artikelgruppe: | Photovoltaik-Verbindungs- und Befestigungselement |
| Ausführung: | sonstige |
| Werkstoff: | Stahl |
| Oberflächenschutz: | feuerverzinkt |
| Breite: | 100mm |
| Höhe: | 75mm |
| Tiefe: | 3000mm |
| Mit Befestigungsmaterial: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "K2 Systems Zubehör Performa Mesh Tray 70x100x3000"
K2 Systems K2 Systems GmbH Haldenstraße 1 71272 Renningen DE info@K2-systems.de www.K2-systems.de
mehr
K2 Systems
K2 Systems GmbH
Haldenstraße 1
71272
Renningen
DE
info@K2-systems.de
www.K2-systems.de
100 St. K2 Systems Kabelbinder für Outdoor-Montage v Solarkabeln
Inhalt
100 Stück
(0,29 €
* / 1 Stück)
29,13 €
*
Nettopreis: 24,48 €
20 St. K2 Systems Dome Connetor 6.10 Boning Set
Inhalt
20 Stück
(7,21 €
* / 1 Stück)
144,14 €
*
Nettopreis: 121,13 €
30 St. K2 Systems Verbinder Set Performa Mesh Tray Connector
Inhalt
30 Stück
(4,92 €
* / 1 Stück)
147,45 €
*
Nettopreis: 123,91 €
20 St. K2 Systems PVX Multimount
Inhalt
20 Stück
(9,51 €
* / 1 Stück)
190,24 €
*
Nettopreis: 159,87 €
20 St. K2 Systems Mittelklemme Set MiniClamp MC 30-50 mm silver
Inhalt
20 Stück
(1,94 €
* / 1 Stück)
38,71 €
*
Nettopreis: 32,53 €
20 St. K2 Systems Endklemme Set MiniClamp EC 30-50 mm silver
Inhalt
20 Stück
(1,94 €
* / 1 Stück)
38,71 €
*
Nettopreis: 32,53 €
160 St. K2 Systems Sechskantblechschraube M SC HH DB 6,0x25 SEAL
Inhalt
160 Stück
(0,47 €
* / 1 Stück)
75,38 €
*
Nettopreis: 63,34 €
Zuletzt angesehen