Kaiser 1083-99 Werkzeug Zentriereinsatz 68/74 zur Erweiterung vorhandener
5,19 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 4,36 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000005316
- Hersteller Art.-Nr: 1083-99
- EAN: 4013456537248
- Hersteller: Kaiser
zur Erweiterung bestehender Installationsöffnungen von Ø 68 mm auf Ø 74 mm, exakte Führung für... mehr
Produktinformationen "Kaiser 1083-99 Werkzeug Zentriereinsatz 68/74 zur Erweiterung vorhandener"
zur Erweiterung bestehender Installationsöffnungen von Ø 68 mm auf Ø 74 mm, exakte Führung für Hohlwandfräser MULTI 4000, für ein- und mehrlagig beplankte Leichtbauwände
| Artikelgruppe: | Lochsäge |
| Durchmesser: | 68mm |
| Schnitttiefe: | 0mm |
| Zentrierbohrer-Durchmesser: | 8mm |
| Randversenker: | Nein |
| Geeignet für Gipskarton: | Ja |
| Geeignet für Holz: | Ja |
| Geeignet für Kunststoff: | Ja |
| Geeignet für Lichtwellenleiter: | Nein |
| Geeignet für Aluminium: | Nein |
| Geeignet für Messing: | Nein |
| Geeignet für Edelstahl: | Nein |
| Geeignet für Gusseisen: | Nein |
| Geeignet für Buntmetalle: | Nein |
| Geeignet für Stahl: | Nein |
| Aufnahmesystem: | sonstige |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Kaiser 1083-99 Werkzeug Zentriereinsatz 68/74 zur Erweiterung vorhandener"
Kaiser 9464-01 Brandschutz Geräte-Verbindungsdose HWD 90 für Brandschutzwände F30 - F90
17,05 €
*
Nettopreis: 14,33 €
Kaiser 9074-01 Hohlwand Geräte-Verbindungsdose Strahlenschutz für bleifreie Strahlenschutzwände
56,54 €
*
Nettopreis: 47,51 €
Kaiser 9463-50 Brandschutz Deckendose HWD 30 für selbständige Unterdecken
17,91 €
*
Nettopreis: 15,05 €
Kaiser 9464-50 Brandschutz Decken-Verbindungsdose HWD 30 für selbständige Unterdecken
20,73 €
*
Nettopreis: 17,42 €
Kaiser 9463-01 Brandschutz Gerätedose HWD 90 für Brandschutzwände F30 - F90
14,50 €
*
Nettopreis: 12,18 €
Kaiser 9464-15 Brandschutz Geräte-Verbindungsdose HWD B15 für Schiffbauwände B15
22,62 €
*
Nettopreis: 19,01 €
Kaiser 9461-14 Brandschutz Gerätedose HWD B15 für Schiffbauwände B15 für dünne Beplankungen
22,43 €
*
Nettopreis: 18,85 €
KAISER KAISER GmbH & Co. KG Ramsloh 4 58579 Schalksmühle DE info@kaiser-elektro.de...
mehr
KAISER
KAISER GmbH & Co. KG
Ramsloh 4
58579
Schalksmühle
DE
info@kaiser-elektro.de
www.kaiser-elektro.de
Kaiser 9464-01 Brandschutz Geräte-Verbindungsdose HWD 90 für Brandschutzwände F30 - F90
17,05 €
*
Nettopreis: 14,33 €
Kaiser 9074-01 Hohlwand Geräte-Verbindungsdose Strahlenschutz für bleifreie Strahlenschutzwände
56,54 €
*
Nettopreis: 47,51 €
Kaiser 9463-50 Brandschutz Deckendose HWD 30 für selbständige Unterdecken
17,91 €
*
Nettopreis: 15,05 €
Kaiser 9464-50 Brandschutz Decken-Verbindungsdose HWD 30 für selbständige Unterdecken
20,73 €
*
Nettopreis: 17,42 €
Kaiser 9463-01 Brandschutz Gerätedose HWD 90 für Brandschutzwände F30 - F90
14,50 €
*
Nettopreis: 12,18 €
Kaiser 9464-15 Brandschutz Geräte-Verbindungsdose HWD B15 für Schiffbauwände B15
22,62 €
*
Nettopreis: 19,01 €
Kaiser 9461-14 Brandschutz Gerätedose HWD B15 für Schiffbauwände B15 für dünne Beplankungen
22,43 €
*
Nettopreis: 18,85 €
Kaiser 9320-11 Einbaugehäuse ThermoX LED f. Leuchten DA bis Ø 70 mm ET bis 85 mm
15,22 €
*
Nettopreis: 12,79 €
100m Mantelleitung NYM-J 3x1,5 Ring grau 3G1,5
Inhalt
100 m
(0,75 €
* / 1 m)
74,75 €
*
Nettopreis: 62,82 €
Kaiser 1090-68 Werkzeug Zentrierhilfe Ø 68mm kombinierbar für 71mm Normabstand
2,21 €
*
Nettopreis: 1,86 €
25 St. Kaiser 1555-04 Unterputz Geräte-Verbindungsdose
Inhalt
25 Stück
(0,22 €
* / 1 Stück)
5,47 €
*
Nettopreis: 4,60 €
Kaiser Hohlwand-Geräte-Verbindungsdose O-range ECON 2 mit Schrauben 48mm
5,27 €
*
Nettopreis: 4,43 €
BTR Netcom Kabelverbinder rund 8polig Cat.7A Class FA IP67 feldkonfektionierba Cat7
22,96 €
*
Nettopreis: 19,29 €
100m Mantelleitung NYM-J 5x1,5 Ring grau 5G1,5
Inhalt
100 m
(1,22 €
* / 1 m)
122,15 €
*
Nettopreis: 102,65 €
25 St. PROTEC.class PHSD 6861 Schalter Hohlwanddose tief 61mm
Inhalt
25 Stück
(0,50 €
* / 1 Stück)
12,62 €
*
Nettopreis: 10,61 €
25 St. PROTEC.class PHSD 6847 Schalter Hohlwanddose fl. 47mm
Inhalt
25 Stück
(0,49 €
* / 1 Stück)
12,25 €
*
Nettopreis: 10,29 €
100 St. PROTEC.class PKK 1 125 Kabelklammer einseitig 125mm
Inhalt
100 Stück
(0,18 €
* / 1 Stück)
17,83 €
*
Nettopreis: 14,98 €
50m Fränkische FFKuS-EM-F 20 Mittleres Wellrohr M20
Inhalt
50 m
(1,22 €
* / 1 m)
61,10 €
*
Nettopreis: 51,34 €
Jung LS 995 P WW Wippe Symbole für Jalousie-Wippschalter Jalousie-Taster und Taster BA 2fach
7,96 €
*
Nettopreis: 6,69 €
Gira 0666112 Abd. Knebel Zeitschalter + Jalousie Flächenschalter Reinweiß
6,97 €
*
Nettopreis: 5,86 €
Berker 85121200 Relais-Einsatz 1fach. Relais-Einsatz niedriger Eigenenergiebedarf auch als
55,01 €
*
Nettopreis: 46,23 €
Zuletzt angesehen