Niedax Befestigung GTWAB 50 S band vz f. Wand-/Ausleger
1,32 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 1,11 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000749565
- Hersteller Art.-Nr: GTWAB50S
- EAN: 4013339058990
- Hersteller: Niedax
Gitterrinnen Wand- und Auslegerbefestigung, zur Wandbefestigung von Gitterrinnen und zur... mehr
Produktinformationen "Niedax Befestigung GTWAB 50 S band vz f. Wand-/Ausleger"
Gitterrinnen Wand- und Auslegerbefestigung, zur Wandbefestigung von Gitterrinnen und zur Befestigung von Gitterrinnen auf Ausleger. Verwendbar für : Gitterrinne MTC... MTCG 50.100 Abmessungen (ca. Maße) Höhe H x Breite B x Länge L : 38 x 38 x 30 mm Befestigungslochung : 7 x 14 mm Werkstoff : Stahl, bandverzinkt nach DIN EN 10346
| Artikelgruppe: | Wand- und Deckenbügel für Kabeltragsystem |
| Geeignet für Kabeltragsystembreite: | von 50mm bis 100mm |
| Geeignet für Kabeltragsystemhöhe: | 105mm |
| Ausführung: | sonstige |
| Geeignet für Gitterrinne: | Ja |
| Geeignet für Kabelleiter: | Nein |
| Geeignet für Kabelrinne: | Nein |
| Rinnenbefestigung: | schraublos |
| Geeignet für Funktionserhalt: | Nein |
| Werkstoff: | Stahl |
| Werkstoffgüte: | sonstige |
| Oberflächenschutz: | bandverzinkt |
| Geeignet für Rinnen-/Leiterbreite: | 100mm |
| Geeignet für max. Rinnen-/Leiterhöhe: | 110mm |
| Geeignet für Kabeltragsystemhöhe: | 105mm |
| Einsatztemperatur: | von -20°C bis 120°C |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Niedax Befestigung GTWAB 50 S band vz f. Wand-/Ausleger"
Niedax NIEDAX GmbH & Co. KG Asbacher Str. 141 53545 Linz/Rhein DE info@niedax.de www.niedax.de
mehr
Niedax
NIEDAX GmbH & Co. KG
Asbacher Str. 141
53545
Linz/Rhein
DE
info@niedax.de
www.niedax.de
Wago Abschlussplatte u. Zwischenplatte 2016-1392 TOPJOB S fuer 16qmm orange
0,61 €
*
Nettopreis: 0,51 €
10 St. Niedax Flachrundschrauben FLM 6x16F
Inhalt
10 Stück
(0,22 €
* / 1 Stück)
2,20 €
*
Nettopreis: 1,85 €
Jung 8220-1 W SCHUKO-Steckdose 2fach 16 A 250 V ~ verdrahtet 4 Leitungseinf. Gesamtabd
21,95 €
*
Nettopreis: 18,45 €
Busch-Jaeger 20 EUCKS-214 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit erh. Berührungsschutz alpinweiß
5,63 €
*
Nettopreis: 4,73 €
Zuletzt angesehen