Niedax Gegenwannen GW 16
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000293525
- Hersteller Art.-Nr: GW16
- EAN: 4013339105601
- Hersteller: Niedax
Gegenwanne, mit UV-Schutz, für Hammerfuß-Bügelschelle, selbsthaftend auf C-Profilschienen durch Klemmfeder, halogenfrei. Verwendung für : Hammerfuß-Bügelschelle B ... und BK ... C-Profilschienen mit Schlitzweite 16 - 17 mm Abmessungen (ca. Maße) für Kabel-Ø : 12 - 16 mm Länge L : 40 mm Einsatztemperatur : -40° bis 80°C Farbton : schwarz Werkstoff : Polyethylen (PE) silikonfrei (frei von die Lackbenetzung störenden Substanzen)
| Artikelgruppe: | Gegenwanne für Bügelschelle |
| Ausführung: | Gegenwanne |
| Spannbereich: | von 12mm bis 16mm |
| Geeignet für max. Kabeldurchmesser: | 16mm |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Werkstoffgüte: | PE |
| Halogenfrei: | Ja |
| Länge: | 40mm |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Niedax
NIEDAX GmbH & Co. KG
Asbacher Str. 141
53545
Linz/Rhein
DE
info@niedax.de
www.niedax.de
100 St. Niedax Gegenwannen GW 14
100 St. Niedax Gegenwannen GW 14