Niedax Wandausleger KTA 200 E3 edelstahl
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000300412
- Hersteller Art.-Nr: KTA200E3
- EAN: 4013339330102
- Hersteller: Niedax
Hängestiel- und Wandausleger, standard, zur Wand- und Hängestielmontage, einschließlich anteilmäßigen Befestigungszubehör in Edelstahl, Werkstoff Nr. 1.4301, AISI 304. Die Tragfähigkeitsangaben gelten nur bei ausreichender Verankerung mit dem tragenden Untergrund bzw. bei vorschriftsmäßigen Montagen an Hängestielen. VDE zertifiziert! Abmessungen (ca. Maße) Auflagehöhe H : 55 mm Auflagelänge L : 210 mm Tragfähigkeit F bei L/2 : 2,5 kN im System geprüft Werkstoff Ausleger : Edelstahl, Werkstoff Nr. 1.4301, AISI 304
| Artikelgruppe: | Ausleger für Kabeltragsystem |
| Länge: | 210mm |
| Breite: | 40mm |
| Höhe: | 55mm |
| Geeignet für Kabeltragsystembreite: | von 50mm bis 200mm |
| Ausführung: | Wand- und Stielausleger |
| Winkel: | 90° |
| Tragfähigkeit: | 2,5kN |
| Geeignet für Funktionserhalt: | Nein |
| Werkstoff: | rostfreier Stahl |
| Rostfreier Stahl, gebeizt: | Ja |
| Werkstoffgüte: | Edelstahl RVS 304 (1.4301) |
| Oberflächenschutz: | sonstige |
| Farbe: | Edelstahl |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537: | 2500N |
| Einsatztemperatur: | von -20°C bis 120°C |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Niedax
NIEDAX GmbH & Co. KG
Asbacher Str. 141
53545
Linz/Rhein
DE
info@niedax.de
www.niedax.de
100 St. Cimco Kabelbinder 280x4,5 natur
100 St. PROTEC.class Steckklemme PSK 425V2R 4x0,5-2,5qmm rot
100 St. PROTEC.class Steckklemme PSK 225V2W 2x0,5-2,5qmm weiss
50 St. PROTEC.class Steckklemme PSK 340H 3x0,2-4,0qmm
100 St. PROTEC.class Steckklemme PSK 240H 2x0,2-4,0qmm
100 St. Reisser Tellerkopfschrauben TX40 8x80 mit Schaftfräser edelstahl A2
10 St. Diewe Trennscheibe Edelstahl 115 mm
50 St. Niedax Flachrundkopfschraube FLM 6 X 12 E3 Edelstahl
100m Lapp PVC-Steuerleitung mit Schutzleiter OELFLEX Classic110 5G2,5 Ring
100m Lapp PVC-Steuerleitung mit Schutzleiter OELFLEX Classic110 7G1 Ring
100 St. Cimco Kabelbinder 280x4,5 schwarz
100 St. Niedax Flachrundschrauben FLM 6 X 12
100 St. Klauke 6305 Quetschkabelschuh 1,5-2,5qmm L 20,5mm verzinnt isoliert
100 St. Klauke 6204 Quetschkabelschuh 0,5-1qmm L 17,5mm verzinnt isoliert
2m Niedax LFK-Kanal stahlblech LLK 26.030 R 26x30 reinweiss
100m Steuerleitung geschirmt YSL CY-JZ 5x1 Ring transparent
100m Steuerleitung geschirmt YSL CY-OZ 2x1 Ring grau
100 St. PROTEC.class PKB Kabelbinder schw. 4,8 x 280