Nobile EL-30-24V
Abbildung ähnlich
28,11 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 23,62 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000182675
- Hersteller Art.-Nr: 8999015500
- EAN: 4044538003726
- Hersteller: Nobile
- Hersteller Typ: 8999015500
Elektronischer Konverter für LED-Module zur unabhängigen Installation oder zum Einbau in... mehr
Produktinformationen "Nobile EL-30-24V"
Elektronischer Konverter für LED-Module zur unabhängigen Installation oder zum Einbau in Leuchten, Möbel usw. 50 cm Anschlussleitung mit Subminiaturbuchse. Primär: 230 V, Sekundär 24 V DC. Elektronisches Betriebsgerät für LED 24V DC
| Artikelgruppe: | LED-Betriebsgerät |
| Ausführung: | statisch |
| Geeignet für Außengebrauch: | Nein |
| Dimmung 0-10 V: | Nein |
| Dimmung 1-10 V: | Nein |
| Dimmung DALI: | Nein |
| Dimmung DSI: | Nein |
| Dimmung DMX: | Nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert): | Nein |
| Dimmung GPRS: | Nein |
| Dimmung LineSwitch: | Nein |
| Dimmung herstellerspezifisch: | Nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation: | Nein |
| Dimmung Phasenabschnitt: | Nein |
| Dimmung Phasenanschnitt: | Nein |
| Dimmung programmierbar: | Nein |
| Dimmung RF: | Nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction: | Nein |
| Dimmung Touch and Dim: | Nein |
| Dimmung Zigbee: | Nein |
| Dimmung mit Push-button: | Nein |
| Ohne Dimmfunktion: | Nein |
| Gehäuse: | Kunststoffgehäuse |
| Geeignet für Konstantstrom: | Nein |
| Geeignet für Konstantspannung: | Ja |
| Ausgangsspannung: | 24V |
| Ausgangsstrom: | 1200mA |
| Geeignet für Gleichspannung (Primärseite): | Nein |
| Ausgangsleistung: | von 1W bis 30W |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Schutzklasse: | II |
| Länge: | 180mm |
| Breite: | 45mm |
| Höhe: | 19mm |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung: | Nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit: | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant: | Nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa: | Nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Nobile EL-30-24V"
nobile nobile AG Wächtersbacher Str. 78 60386 Frankfurt am Main DE nobile@nobile.de www.nobile.de
mehr
nobile
nobile AG
Wächtersbacher Str. 78
60386
Frankfurt am Main
DE
nobile@nobile.de
www.nobile.de
50 St. PROTEC.class PKAS1017 Kabelabstandschelle 10-17 mm
Inhalt
50 Stück
(0,60 €
* / 1 Stück)
29,79 €
*
Nettopreis: 25,03 €
2m PROTEC.class 25x40mm reinweiss PVC-Kanal PLF 2540
Inhalt
2 m
(2,27 €
* / 1 m)
4,54 €
*
Nettopreis: 3,82 €
F
G
A
Zuletzt angesehen