Nobile N 5020 COB LED nickel-gebürstet 3,3W warmweiß
17,15 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
G
G
A
Nettopreis: 14,41 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000182970
- Hersteller Art.-Nr: 1850208409
- EAN: 4044538045603
- Hersteller: Nobile
- Hersteller Typ: 1850208409
Flache Möbeleinbauleuchte mit geringer Einbautiefe. Material: Stahl/Kunststoff/Glas satiniert... mehr
Produktinformationen "Nobile N 5020 COB LED nickel-gebürstet 3,3W warmweiß"
Flache Möbeleinbauleuchte mit geringer Einbautiefe. Material: Stahl/Kunststoff/Glas satiniert Oberfläche: lackiert oder galvanisiert Farbwiedergabeindex Ra: 95 Farbabstand (MacAdam): 3 SDCM Lebensdauer: 50.000 h (L80 B10) Betriebsgerätempfehlung: EL-350mA CC Serie
| Artikelgruppe: | Strahler/Scheinwerfer/Flutlicht |
| Geeignet für Aufbaumontage: | Nein |
| Geeignet für Einbaumontage: | Nein |
| Geeignet für Wandmontage: | Nein |
| Geeignet für Pendelaufhängung: | Nein |
| Geeignet für Deckenmontage: | Nein |
| Geeignet für Traversenmontage: | Nein |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage: | Nein |
| Geeignet für Stromschienenmontage: | Nein |
| Geeignet für Klemmmontage: | Nein |
| Geeignet für Seilsystem: | Nein |
| Verstellbarkeit: | nicht verstellbar |
| Mit Bewegungsmelder: | Nein |
| Mit Lichtsensor: | Nein |
| Leuchtmittel: | LED |
| Mit Leuchtmittel: | Ja |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Fassung: | ohne |
| Werkstoff des Gehäuses: | Stahl |
| Oberflächenschutz: | sonstige |
| Gehäusefarbe: | sonstige |
| Werkstoff der Abdeckung: | sonstige |
| Oberfläche gebürstet: | Nein |
| Betriebsgerät: | elektronischer Trafo |
| Mit Betriebsgerät: | Nein |
| Dimmung abhängig vom Betriebsgerät: | Nein |
| Dimmung 0-10 V: | Nein |
| Dimmung 1-10 V: | Nein |
| Dimmung DALI: | Nein |
| Dimmung DMX: | Nein |
| Dimmung DSI: | Nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert): | Nein |
| Dimmung GPRS: | Nein |
| Dimmung LineSwitch: | Nein |
| Dimmung herstellerspezifisch: | Nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation: | Nein |
| Dimmung Phasenabschnitt: | Nein |
| Dimmung Phasenanschnitt: | Nein |
| Dimmung programmierbar: | Nein |
| Dimmung RF: | Nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction: | Nein |
| Dimmung Touch and Dim: | Nein |
| Dimmung Zigbee: | Nein |
| Dimmung mit Push-button: | Nein |
| Ohne Dimmfunktion: | Ja |
| Reflektor: | sonstige |
| Lichtverteiler: | sonstige |
| Lichtverteilung: | symmetrisch |
| Lichtaustritt: | direkt/indirekt |
| Energieeffizienzindex (EEI) der Stromversorgung: | sonstige |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C: | 50000h |
| Bemessungslebensdauer L80/B10 bei 25 °C: | 50000h |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Schutzart (NEMA): | sonstige |
| Schlagfestigkeit: | ohne |
| Schutzklasse: | III |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1: | von 0°C bis 25°C |
| Geeignet für Lampenleistung: | 3,3W |
| Lichtfarbe: | weiß |
| Farbtemperatur: | 3000K |
| Farbwiedergabeindex CRI: | 90-100 |
| Lichtstrom: | 190lm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1: | 190lm |
| Lichtstärke: | 94cd |
| Breite: | 66mm |
| Höhe/Tiefe: | 18mm |
| Länge: | 66mm |
| Außendurchmesser: | 66mm |
| Einbaudurchmesser: | 58mm |
| Anschlussart: | sonstige |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen" nach EN 60598-2-24: | Nein |
| Leuchtenlichtausbeute: | 40lm/W |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1: | Nein |
| Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämmmaterial möglich: | Nein |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471: | sonstige |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse): | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche: | glänzend |
| Geeignet für Durchgangsverdrahtung: | Nein |
| Montageart: | Einbau |
| Lampenleistung: | 3,3W |
| Lampenleistung bei Multiwatt: | sonstige |
| Zündgerät: | nicht erforderlich |
| Mit Zündgerät: | Nein |
| Schaltung: | sonstige |
| Dimmbar: | Ja |
| Elektrischer Anschluss mit Stecksystem: | Ja |
| Geeignet zur Aufnahme von lichttechnischem Zubehör: | Nein |
| Farbe der Abdeckung: | weiß |
| Ausführung des Rasters: | sonstige |
| Raster gelocht: | Nein |
| Werkstoff des Rasters: | sonstige |
| Reflektor gelocht: | Nein |
| Einbautiefe: | 18mm |
| Ballwurfsicher: | Nein |
| Brandschutz F: | Ja |
| Brandschutz FF: | Nein |
| Möbeleinbau, Brandschutz M: | Nein |
| Möbeleinbau, Brandschutz MM: | Ja |
| Extremtemperatur: | von 0°C bis 25°C |
| Geeignet für Wandmontage: | Nein |
| Austauschbares Betriebsgerät: | Ja |
| Dimmung DALI-2: | Nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung: | Nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar: | nein |
| Notstromversorgung integriert: | Nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar: | Nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit: | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant: | Nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa: | Nein |
| Reflektorfarbe: | Silber |
| Bedienung über Bluetooth: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Nobile N 5020 COB LED nickel-gebürstet 3,3W warmweiß"
nobile nobile AG Wächtersbacher Str. 78 60386 Frankfurt am Main DE nobile@nobile.de www.nobile.de
mehr
nobile
nobile AG
Wächtersbacher Str. 78
60386
Frankfurt am Main
DE
nobile@nobile.de
www.nobile.de
25 St. PROTEC.class PHSD 6861 Schalter Hohlwanddose tief 61mm
Inhalt
25 Stück
(0,50 €
* / 1 Stück)
12,62 €
*
Nettopreis: 10,61 €
Jung LS 990 TV WW Abdeckung Schraubbefest. bruchsicher für Antennen-Steckdose nach DIN 45330
4,91 €
*
Nettopreis: 4,13 €
2m Hager Sockelleistenkanal-Unterteil 2 Kammern aus PVC zu SL 20x55mm. Kanalunterteil SL200551
Inhalt
2 m
(3,76 €
* / 1 m)
7,52 €
*
Nettopreis: 6,32 €
Hager MBN332 Leitungsschutzschalter 3 polig 6kA B-Charakteristik 32A 3 Module B32
44,28 €
*
Nettopreis: 37,21 €
Hager MBN116 Leitungsschutzschalter 1 polig 6kA B-Charakteristik 16A 1 Modul. Leitungsschutzs B16
2,64 €
*
Nettopreis: 2,22 €
10 St. Hager LE1835 Sicherungseinsatz D02 E18 35A 400V gG mit Kennmelder
Inhalt
10 Stück
(0,65 €
* / 1 Stück)
6,49 €
*
Nettopreis: 5,45 €
Hager KDN363A Phasenschiene 3 polig mit Gabelanschluss 10mm² 63A 12 Module
6,80 €
*
Nettopreis: 5,71 €
Busch-Jaeger 20 EUC-866 SCHUKO Steckdosen-Einsatz pur edelstahl mit Steckanschluss
13,30 €
*
Nettopreis: 11,18 €
Zuletzt angesehen