OBO GK-IH70110RW Inneneck variabel 70x110mm PC/ABS reinweiß RAL 9010
23,83 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 20,03 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000223662
- Hersteller Art.-Nr: 6274240
- EAN: 4012195846475
- Hersteller: OBO Bettermann
- Hersteller Typ: GK-IH70110RW
Inneneck-Haubenformteil aus halogenfreiem PC/ABS zur Richtungsänderung von Geräteeinbaukanälen... mehr
Produktinformationen "OBO GK-IH70110RW Inneneck variabel 70x110mm PC/ABS reinweiß RAL 9010"
Inneneck-Haubenformteil aus halogenfreiem PC/ABS zur Richtungsänderung von Geräteeinbaukanälen Rapid 80 der Systeme GK, GKH, GS und GA. Die Formteile sind variabel von 85° - 95° verstellbar und einsetzbar für symmetrische und asymmetrische Kanäle.
| Artikelgruppe: | Inneneck für Geräteeinbaukanal |
| Breite: | 119mm |
| Tiefe: | 155mm |
| Form: | symmetrisch |
| Anzahl der Oberteile: | 1 |
| Oberteilbreite 1: | 0mm |
| Oberteilbreite 2: | 0mm |
| Oberteilbreite 3: | 0mm |
| Ausführung: | Haubenformteil |
| Winkel: | von 85° bis 95° |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | PC/ABS |
| Halogenfrei: | Ja |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer: | RAL 9010 Reinweiß |
| Mit Schutzfolie: | Nein |
| Mit Kanalverbinder: | Nein |
| Montagelochung im Boden: | Nein |
| Montageart der Oberteile: | übergreifend |
| Mit Kabelhalteklammer: | Nein |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
| Schutzart (IP): | IP30 |
| Schlagfestigkeit: | IK08 |
| Einsatztemperatur: | von -15°C bis 60°C |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "OBO GK-IH70110RW Inneneck variabel 70x110mm PC/ABS reinweiß RAL 9010"
2m OBO GK-70110RW Geräteeinbaukanal mit Bodenlochung 70x110x2000 PVC reinweiß RAL 9010
Inhalt
2 m
(11,54 €
* / 1 m)
23,08 €
*
Nettopreis: 19,39 €
OBO OBO Bettermann Vertrieb Deutschland GmbH & Co. KG Hüingser Ring 52 58710 Menden DE...
mehr
OBO
OBO Bettermann Vertrieb
Deutschland GmbH & Co. KG
Hüingser Ring 52
58710
Menden
DE
info@obo.de
www.obo.de
2m OBO GK-70110RW Geräteeinbaukanal mit Bodenlochung 70x110x2000 PVC reinweiß RAL 9010
Inhalt
2 m
(11,54 €
* / 1 m)
23,08 €
*
Nettopreis: 19,39 €
OBO GK-IH70130LGR Inneneck variabel 70x130mm PC/ABS lichtgrau RAL 7035
27,79 €
*
Nettopreis: 23,35 €
2m OBO GK-OTGRW Oberteil glatt 80x2000mm PVC reinweiß RAL 9010
Inhalt
2 m
(4,14 €
* / 1 m)
8,27 €
*
Nettopreis: 6,95 €
2m OBO GK-70110RW Geräteeinbaukanal mit Bodenlochung 70x110x2000 PVC reinweiß RAL 9010
Inhalt
2 m
(11,54 €
* / 1 m)
23,08 €
*
Nettopreis: 19,39 €
2m OBO WDK15030RW Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 15x30x2000 PVC reinweiß RAL 9010
Inhalt
2 m
(1,52 €
* / 1 m)
3,04 €
*
Nettopreis: 2,55 €
OBO Geräteeinbaudose 71GD7-2 148x77x58mm 2-fach eisengrau
Inhalt
2 Stück
(6,10 €
* / 1 Stück)
12,20 €
*
Nettopreis: 10,25 €
2m OBO GK-TW70 Trennwand für GK 70x2000mm PVC
Inhalt
2 m
(2,42 €
* / 1 m)
4,83 €
*
Nettopreis: 4,06 €
OBO GK-FH70110RW Flachwinkel Haubenformteil 70x110mm PC/ABS reinweiß RAL 9010
24,94 €
*
Nettopreis: 20,96 €
2m Hager Leitungsführungskanal LF40060 40x60mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(3,49 €
* / 1 m)
6,98 €
*
Nettopreis: 5,87 €
OBO GK-FH70110LGR Flachwinkel Haubenformteil 70x110mm PC/ABS lichtgrau RAL 7035
24,59 €
*
Nettopreis: 20,66 €
20 St. OBO KL80A Kanalklammer für Systemöffnung 80 PC/ABS lichtgrau RAL 7035
Inhalt
20 Stück
(2,67 €
* / 1 Stück)
53,48 €
*
Nettopreis: 44,94 €
50m Mantelleitung NYM-J 3x2,5 Ring grau 3G2,5
Inhalt
50 m
(1,22 €
* / 1 m)
60,82 €
*
Nettopreis: 51,11 €
100m Mantelleitung NYM-J 5x2,5 Ring grau 5G2,5
Inhalt
100 m
(2,04 €
* / 1 m)
203,91 €
*
Nettopreis: 171,35 €
OBO 71GD9-2 Geräteeinbaudose 3-fach für Modul 45 160x76x51 PA eisengrau RAL 7011
10,93 €
*
Nettopreis: 9,18 €
OBO 71GD13 Geräteeinbaudose 2-fach für Modul 45 140x76x51 PA eisengrau RAL 7011
9,22 €
*
Nettopreis: 7,75 €
2m OBO GK-70170RW Geräteeinbaukanal mit Bodenlochung 70x170x2000 PVC reinweiß RAL 9010
Inhalt
2 m
(16,94 €
* / 1 m)
33,88 €
*
Nettopreis: 28,47 €
2m OBO WDK60110RW Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 60x110x2000 PVC reinweiß RAL 9010
Inhalt
2 m
(8,66 €
* / 1 m)
17,31 €
*
Nettopreis: 14,55 €
2m OBO WDK40060RW Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 40x60x2000 PVC reinweiß RAL 9010
Inhalt
2 m
(3,08 €
* / 1 m)
6,16 €
*
Nettopreis: 5,18 €
2m OBO WDK30030RW Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 30x30x2000 PVC reinweiß RAL 9010
Inhalt
2 m
(2,37 €
* / 1 m)
4,73 €
*
Nettopreis: 3,97 €
2m OBO WDK20035RW Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung gedeckelt 20x35x2000 PVC reinweiß RAL 9010
Inhalt
2 m
(2,28 €
* / 1 m)
4,55 €
*
Nettopreis: 3,82 €
Zuletzt angesehen