OBO WDK HE60060LGR Endstück 60x60mm PVC lichtgrau RAL 7035
4,06 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 3,41 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000222664
- Hersteller Art.-Nr: 6183808
- EAN: 4012196678372
- Hersteller: OBO Bettermann
- Hersteller Typ: WDK HE60060LGR
Endstück zum Verschließen der WDK-Kanäle. mehr
Produktinformationen "OBO WDK HE60060LGR Endstück 60x60mm PVC lichtgrau RAL 7035"
Endstück zum Verschließen der WDK-Kanäle.
| Artikelgruppe: | Endstück für Leitungsführungskanal |
| Höhe: | 60mm |
| Breite: | 60mm |
| Ausführung: | links/rechts |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | PVC |
| Halogenfrei: | Nein |
| Geeignet für Funktionserhalt: | Nein |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Farbe: | grau |
| RAL-Nummer: | RAL 7035 Lichtgrau |
| Mit Schutzfolie: | Nein |
| Befestigungsart: | aufrastbar |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
| Schutzart (IP): | IP30 |
| Schlagfestigkeit: | IK04 |
| Einsatztemperatur: | von -5°C bis 60°C |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "OBO WDK HE60060LGR Endstück 60x60mm PVC lichtgrau RAL 7035"
2m OBO WDK60060LGR Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 60x60x2000 PVC lichtgrau RAL 7035
Inhalt
2 m
(6,96 €
* / 1 m)
13,92 €
*
Nettopreis: 11,70 €
OBO OBO Bettermann Vertrieb Deutschland GmbH & Co. KG Hüingser Ring 52 58710 Menden DE...
mehr
OBO
OBO Bettermann Vertrieb
Deutschland GmbH & Co. KG
Hüingser Ring 52
58710
Menden
DE
info@obo.de
www.obo.de
2m OBO WDK60060LGR Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 60x60x2000 PVC lichtgrau RAL 7035
Inhalt
2 m
(6,96 €
* / 1 m)
13,92 €
*
Nettopreis: 11,70 €
2m OBO WDK60060LGR Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 60x60x2000 PVC lichtgrau RAL 7035
Inhalt
2 m
(6,96 €
* / 1 m)
13,92 €
*
Nettopreis: 11,70 €
2m OBO WDK60110LGR Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 60x110x2000 PVC lichtgrau RAL 7035
Inhalt
2 m
(10,71 €
* / 1 m)
21,42 €
*
Nettopreis: 18,00 €
2m OBO 2371 60 Trennwand 60x2000mm PVC lichtgrau RAL 7035
Inhalt
2 m
(2,77 €
* / 1 m)
5,53 €
*
Nettopreis: 4,65 €
Busch-Jaeger 20 EUC-914 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit Steckanschluss alpinweiß
4,13 €
*
Nettopreis: 3,47 €
Busch-Jaeger 2506-914 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter
2,07 €
*
Nettopreis: 1,74 €
50m Starkstromkabel NYY-J 3x1,5 Ring schwarz
Inhalt
50 m
(0,92 €
* / 1 m)
45,96 €
*
Nettopreis: 38,62 €
2m OBO WDK30030LGR Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 30x30x2000 PVC lichtgrau RAL 7035
Inhalt
2 m
(2,91 €
* / 1 m)
5,81 €
*
Nettopreis: 4,88 €
Busch-Jaeger 2105-34 Wippe als Abdeckung für UP-Serienschalter Wechsel/Wechselschalter
11,39 €
*
Nettopreis: 9,57 €
Busch-Jaeger 2505-914 Wippe als Abdeckung für UP-Serienschalter Wechsel/Wechselschalter
4,67 €
*
Nettopreis: 3,92 €
Busch-Jaeger 2020 US-205-101 Wipptaster-Einsatz 2 x 1-polig 2 Schließer
16,25 €
*
Nettopreis: 13,66 €
Eaton TM-3-8243/EZ Stufenschalter Kontakte 5 10 A Frontschild 0-5 30 ° 5 Stufen 30° rastend
45,37 €
*
Nettopreis: 38,13 €
25 St. Wago 221-415 Verbindungsklemme 5polig Compact mit Hebel transparent
Inhalt
25 Stück
(0,51 €
* / 1 Stück)
12,75 €
*
Nettopreis: 10,71 €
2m OBO WDK60110RW Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 60x110x2000 PVC reinweiß RAL 9010
Inhalt
2 m
(8,66 €
* / 1 m)
17,31 €
*
Nettopreis: 14,55 €
2m OBO WDK60060RW Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 60x60x2000 PVC reinweiß RAL 9010
Inhalt
2 m
(5,75 €
* / 1 m)
11,49 €
*
Nettopreis: 9,66 €
2m OBO WDK100130LGR Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 100x130x2000 PVC lichtgrau RAL 7035
Inhalt
2 m
(35,43 €
* / 1 m)
70,86 €
*
Nettopreis: 59,55 €
2m OBO WDK60090LGR Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 60x90x2000 PVC lichtgrau RAL 7035
Inhalt
2 m
(10,43 €
* / 1 m)
20,85 €
*
Nettopreis: 17,52 €
2m OBO WDK20020LGR Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung PVC lichtgrau RAL 7035
Inhalt
2 m
(1,02 €
* / 1 m)
2,04 €
*
Nettopreis: 1,71 €
Zuletzt angesehen