Phoenix Geräteschutzschalter PTCB E1 24DC/2A SI-R
34,84 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 29,28 € exkl. MwSt.
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0001137609
- Hersteller Art.-Nr: 1135749
- EAN: 4063151070458
- Hersteller: Phoenix Contact
Elektronischer Geräteschutzschalter, 1-polig, Auslösekennlinie: elektronisch, Montageart:... mehr
Produktinformationen "Phoenix Geräteschutzschalter PTCB E1 24DC/2A SI-R"
Elektronischer Geräteschutzschalter, 1-polig, Auslösekennlinie: elektronisch, Montageart: Tragschiene: 35 mm, Bemessungsstrom: 24 A
| Artikelgruppe: | Geräteschutzschalter |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94: | sonstige |
| Polzahl: | 1 |
| Breite: | 6,2mm |
| Höhe: | 105,8mm |
| Tiefe: | 55,6mm |
| Montageart: | sonstige |
| Betriebsspannung: | 30V |
| Nennstrom: | 24A |
| Aktive Strombegrenzung x IN: | 0 |
| Sicherungstyp: | elektronisch |
| Fail-Safe-Element: | 5A |
| Abschaltzeit: | 0,01ms |
| Max. kapazitive Last: | 0,02µF |
| Mit Fernmeldekontakt: | Nein |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs: | von -30°C bis 60°C |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Phoenix Geräteschutzschalter PTCB E1 24DC/2A SI-R"
Phoenix Contact PHOENIX CONTACT Deutschland GmbH Flachsmarktstr. 8 32825 Blomberg DE...
mehr
Phoenix Contact
PHOENIX CONTACT
Deutschland GmbH
Flachsmarktstr. 8
32825
Blomberg
DE
cpm@phoenixcontact.de
www.phoenixcontact.de
50 St. Phoenix Durchgangsklemme PTU 2,5-TWIN BU
Inhalt
50 Stück
(0,72 €
* / 1 Stück)
36,16 €
*
Nettopreis: 30,39 €
100 St. Phoenix Klemmenleisten-Kennzeichnungstraege KLM 4
Inhalt
100 Stück
(0,26 €
* / 1 Stück)
26,09 €
*
Nettopreis: 21,92 €
50 St. Phoenix Endhalter CLIPFIX 35 WH
Inhalt
50 Stück
(0,54 €
* / 1 Stück)
26,84 €
*
Nettopreis: 22,55 €
50 St. Phoenix Deckel D-PT 2,5-TWIN-MT grau
Inhalt
50 Stück
(0,32 €
* / 1 Stück)
15,88 €
*
Nettopreis: 13,34 €
50 St. Phoenix Durchgangsreihenklemme PT 2,5-TWIN grau
Inhalt
50 Stück
(0,64 €
* / 1 Stück)
31,97 €
*
Nettopreis: 26,87 €
100m Elektronikleitung geschirmt LIYCY 5x0,75 Ring grau
Inhalt
100 m
(1,29 €
* / 1 m)
128,75 €
*
Nettopreis: 108,19 €
2m OBO LK4 40040 Verdrahtungskanal 40x40x2000 PVC steingrau RAL 7030
Inhalt
2 m
(4,22 €
* / 1 m)
8,43 €
*
Nettopreis: 7,08 €
Hager MBN106 Leitungsschutzschalter 1 polig 6kA B-Charakteristik 6A 1 Modul. Leitungsschutzsc B6
6,47 €
*
Nettopreis: 5,44 €
Zuletzt angesehen