Phoenix Redundanzmodul STEP-DIODE/5-24DC/2X5/1X10
25,53 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 21,45 € exkl. MwSt.
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0000321614
- Hersteller Art.-Nr: 2868606
- EAN: 4046356583923
- Hersteller: Phoenix Contact
- Hersteller Typ: 2868606
Redundanzmodul STEP DIODE, Schraubanschluss, Tragschiene: 35 mm, mehr
Produktinformationen "Phoenix Redundanzmodul STEP-DIODE/5-24DC/2X5/1X10"
Redundanzmodul STEP DIODE, Schraubanschluss, Tragschiene: 35 mm,
| Artikelgruppe: | Gleichstromversorgung |
| Spannungsart der Versorgungsspannung: | DC |
| Max. Ausgangsstrom 1: | 10A |
| Ausgangsspannung einstellbar: | Nein |
| Kurzschlussfest: | Ja |
| Bemessungsversorgungsspannung AC 50 Hz: | von 5V bis 24V |
| Ausgangsspannung geregelt: | Ja |
| Stabilisiert: | Ja |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses: | Schraubanschluss |
| Tragschienenmontage möglich: | Ja |
| Wandmontage möglich: | Nein |
| Geeignet für Reiheneinbau: | Ja |
| Breite in Teilungseinheiten: | 1 |
| Einbauhöhe: | 90mm |
| Direktmontage möglich: | Ja |
| Breite: | 18mm |
| Höhe: | 90mm |
| Tiefe: | 61mm |
| Geeignet für Sicherheitsfunktionen: | Ja |
| Schutzart (IP): | IP20 |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Phoenix Redundanzmodul STEP-DIODE/5-24DC/2X5/1X10"
Phoenix Contact PHOENIX CONTACT Deutschland GmbH Flachsmarktstr. 8 32825 Blomberg DE...
mehr
Phoenix Contact
PHOENIX CONTACT
Deutschland GmbH
Flachsmarktstr. 8
32825
Blomberg
DE
cpm@phoenixcontact.de
www.phoenixcontact.de
Siemens Stromversorgung LOGO!Power 1phasig DC 12 V/1,9 A 6EP3321-6SB00-0AY0
78,95 €
*
Nettopreis: 66,34 €
10 St. Phoenix Auflagebock AB-PTI 16-NLS BU
Inhalt
10 Stück
(0,77 €
* / 1 Stück)
7,65 €
*
Nettopreis: 6,43 €
10 St. Phoenix Installationsklemme PTI 16-NLS-FI BU
Inhalt
10 Stück
(2,83 €
* / 1 Stück)
28,25 €
*
Nettopreis: 23,74 €
Siemens Stromversorgung LOGO!Power 1phasig DC 24 V/1,3 A 6EP3331-6SB00-0AY0
57,30 €
*
Nettopreis: 48,15 €
25 St. Wago Montageadapter 209-137
Inhalt
25 Stück
(0,46 €
* / 1 Stück)
11,54 €
*
Nettopreis: 9,70 €
10 St. Phoenix Zackband ZBF 5,LGS FORTL.ZAHLEN 1-10
Inhalt
10 Stück
(0,71 €
* / 1 Stück)
7,14 €
*
Nettopreis: 6,00 €
100 St. Phoenix Klemmenleistenmarkierung KLM 3 fuer Endhalter 24x4mm
Inhalt
100 Stück
(0,27 €
* / 1 Stück)
26,66 €
*
Nettopreis: 22,40 €
Eaton P-SOL-XUV(230V50/60HZ,240V50/60HZ) Unterspannungsauslöser verzögert 230 V 50/60 Hz,240 V
62,40 €
*
Nettopreis: 52,44 €
Eaton NHI-E-11-PKZ0 Normal-Hilfsschalter 1 Schließer + 1 Öffner Einbau Schraubanschluss
7,91 €
*
Nettopreis: 6,65 €
3 St. PROTEC.class PHLAK2524GN Hauptleitungs-Abzweigklemme grün
Inhalt
3 Stück
(4,99 €
* / 1 Stück)
14,98 €
*
Nettopreis: 12,59 €
3 St. PROTEC.class PHLAK2524BL Hauptleitungs-Abzweigklemme blau
Inhalt
3 Stück
(4,99 €
* / 1 Stück)
14,98 €
*
Nettopreis: 12,59 €
2m Hager BA68006007030B Verdrahtungskanal aus PVC BA6 80x60mm steingrau. Verdrahtungskanal,bestehen
Inhalt
2 m
(12,50 €
* / 1 m)
24,99 €
*
Nettopreis: 21,00 €
Hager MBS116 Leitungsschutzschalter 1 polig 6kA B-Charakteristik 16A Quick Connect 1 Modul B16
3,07 €
*
Nettopreis: 2,58 €
Hager MBS106 Leitungsschutzschalter 1 polig 6kA B-Charakteristik 6A QuickConnect 1 Modul B6
7,12 €
*
Nettopreis: 5,98 €
Hager HZC311 Hilfskontakt 1 Schließer + 1 Öffner für Lasttrennschalter 20-125A
19,02 €
*
Nettopreis: 15,98 €
Zuletzt angesehen