Primo Hohlwand-Set Qnect HWD-Set-1
354,11 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 297,57 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0001470322
- Hersteller Art.-Nr: P201-01-S
- EAN: 4260182067314
- Hersteller: PRIMO
Das Qnect HWD-Set-1 besteht aus: 200 x Qnect Hohlwand Geräte-V-Dose 62 mm (P201-01) und 1 x... mehr
Produktinformationen "Primo Hohlwand-Set Qnect HWD-Set-1"
Das Qnect HWD-Set-1 besteht aus: 200 x Qnect Hohlwand Geräte-V-Dose 62 mm (P201-01) und 1 x Lochsäge 74 mm (P797-74)
| Artikelgruppe: | Dose, Gehäuse für Montage in der Wand/Decke |
| Montageart: | Hohlwand |
| Form: | rund |
| Bauform: | Geräte-Verbindungsdose/-kasten |
| Ausführung: | Einzel |
| Mit drehbarem Ring: | Nein |
| Koppelbar: | Ja |
| Bestückung: | ohne |
| Durchmesser: | 74mm |
| Länge: | 74mm |
| Breite: | 74mm |
| Tiefe: | 62mm |
| Innentiefe: | 60mm |
| Für Anzahl Geräteeinsätze: | 1 |
| Befestigung der Geräte: | schrauben oder spreizen |
| Mit Schrauben: | Ja |
| Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung: | Nein |
| Gehäusedurchführung durch Dichtmembran: | Ja |
| Gehäusedurchführung durch Rohrstutzen: | Nein |
| Gehäusedurchführung durch Stufenmembran: | Ja |
| Für Rohrdurchmesser: | 20/25 mm |
| Geeignet für Kabeldurchmesser: | von 8mm bis 11mm |
| Rohrarretierung: | Nein |
| Rohrverriegelung optional: | Nein |
| Einführung von hinten: | Ja |
| Anzahl der Einführungen: | 12 |
| Anzahl der mitgelieferten Tüllen: | 0 |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Halogenfrei: | Ja |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Farbe: | grün |
| Schutzart (IP): | IP3X |
| Ausführung Deckel: | ohne |
| Transparenter Deckel: | Nein |
| Deckelbefestigung: | geschraubt |
| Plombierbar: | Nein |
| Funktionserhalt: | ohne |
| Mit Abschirmung: | Nein |
| Luftdicht: | Ja |
| Max. Leiterquerschnitt: | 2,5mm² |
| Klemme lagefixiert: | Nein |
| Leuchtenhakenbefestigung: | Nein |
| Stutzen: | ohne |
| Spezielle Anwendung: | ohne |
| Geeignet für Wand-/Plattendicke: | von 0mm bis 37mm |
| Anzahl der nicht einstellbaren Gerätebefestigungslaschen: | 0 |
| Anzahl der einstellbaren Gerätebefestigungslaschen: | 0 |
| Mit Trennwand: | Nein |
| Konform BS 4662: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Primo Hohlwand-Set Qnect HWD-Set-1"
PRIMO Primo GmbH Primo Wernher-von-Braun-Str. 2 84544 Aschau am Inn DE info@primo-gmbh.com...
mehr
PRIMO
Primo GmbH
Primo
Wernher-von-Braun-Str. 2
84544
Aschau am Inn
DE
info@primo-gmbh.com
www.primo-gmbh.com
100 St. Primo Universalputzdeckel UP rot
Inhalt
100 Stück
(0,22 €
* / 1 Stück)
21,92 €
*
Nettopreis: 18,42 €
25 St. Primo Gerätedose UniQ Hohlwand 73 mm
Inhalt
25 Stück
(2,10 €
* / 1 Stück)
52,47 €
*
Nettopreis: 44,09 €
25 St. Primo Gerätedose Qnect Hohlwand 49 mm
Inhalt
25 Stück
(1,56 €
* / 1 Stück)
38,89 €
*
Nettopreis: 32,68 €
Zuletzt angesehen