PROTEC.class PBALD SW Baldachin mit Deckel schwarz
1,28 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 1,08 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000206269
- Hersteller Art.-Nr: 05100754
- EAN: 4016705107544
- Hersteller: PROTEC.class
- Hersteller Typ: PBALD SW
Baldachine zur Abdeckung des Stromauslasses, Bei Verhängung von Leuchten oder als... mehr
Produktinformationen "PROTEC.class PBALD SW Baldachin mit Deckel schwarz"
Baldachine zur Abdeckung des Stromauslasses, Bei Verhängung von Leuchten oder als Blind-Baldachin einzusetzen, Gehäuse mit separatem Deckel, Komplett mit Schraube und Zugentlastung,
| Artikelgruppe: | Dose, Gehäuse für Montage auf der Wand/Decke |
| Bestückung: | ohne |
| Form: | rund |
| Montageart: | Wand-/Deckenmontage |
| Montage im Erdreich: | Nein |
| Montage unter Wasser: | Nein |
| Einführung von hinten: | Ja |
| Länge: | 70mm |
| Breite: | 70mm |
| Tiefe: | 32mm |
| Durchmesser: | 70mm |
| Anreihbar: | Nein |
| Art der Gehäusedurchführung: | Vorprägung |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Farbe: | schwarz |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Transparenter Deckel: | Nein |
| Deckelbefestigung: | Bajonettverschluss |
| Vergießbar: | Nein |
| Mit Vergussmasse mitgeliefert: | Nein |
| Plombierbar: | Nein |
| Funktionserhalt: | ohne |
| Mit Abschirmung: | Nein |
| Explosionsgeprüfte Ausführung: | Nein |
| Für Ex-Zone Gas: | ohne |
| Für Ex-Zone Staub: | ohne |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "PROTEC.class PBALD SW Baldachin mit Deckel schwarz"
PROTEC.class PROTEC.class / PROTEC.net Ludwig-Erhard-Straße 21-39 65760 Eschborn DE...
mehr
PROTEC.class
PROTEC.class / PROTEC.net
Ludwig-Erhard-Straße 21-39
65760
Eschborn
DE
info@protecclass.de
www.protecclass.de
2m Hager 15x15mm graphitschwarz Leitungsführungskanal aus PVC LF1501509011
Inhalt
2 m
(2,53 €
* / 1 m)
5,05 €
*
Nettopreis: 4,24 €
100 St. PROTEC.class PNSN 7-11/35 Schelle mit Nagel 100
Inhalt
100 Stück
(0,03 €
* / 1 Stück)
3,05 €
*
Nettopreis: 2,56 €
100 St. Wago 2 Leuchtenklemme 224-112 weiss
Inhalt
100 Stück
(0,19 €
* / 1 Stück)
19,18 €
*
Nettopreis: 16,12 €
50 St. PROTEC.class Federdeckel 70mm weiss PFD 70 W
Inhalt
50 Stück
(0,13 €
* / 1 Stück)
6,45 €
*
Nettopreis: 5,42 €
OBO 115 GR-GN Elekro-Isolier- und Dichtkitt ca.100g natur
(34,90 € *
/ kg)
3,49 €
*
Nettopreis: 2,93 €
10 St. PROTEC.class PFRAD 8585 leer FR-Abzweigdose 85x85mm
Inhalt
10 Stück
(0,38 €
* / 1 Stück)
3,81 €
*
Nettopreis: 3,20 €
ABN Braun Sammelschienenverbindersatz GSV102N Schrank NF/NT/NS 250A 1-p
38,03 €
*
Nettopreis: 31,96 €
10 St. Spelsberg Verbindungsdose Mini 25-L/gn
Inhalt
10 Stück
(1,55 €
* / 1 Stück)
15,48 €
*
Nettopreis: 13,01 €
100 St. Kaiser Geräteschraube PlusMinus Ø3,2x40mm gvz Pozidriv/Schlit
Inhalt
100 Stück
(0,18 €
* / 1 Stück)
17,88 €
*
Nettopreis: 15,03 €
25 St. Kaiser Hohlwand-Gerätedose O-range D 68mm T 48mm orange
Inhalt
25 Stück
(0,73 €
* / 1 Stück)
18,22 €
*
Nettopreis: 15,31 €
2m Hager LF2003509011 Leitungsführungskanal aus PVC LF 20x35mm graphitschwarz
Inhalt
2 m
(4,31 €
* / 1 m)
8,62 €
*
Nettopreis: 7,24 €
2m Kleinhuis Eckkanal EDK35.3 25x35 reinweiss
Inhalt
2 m
(4,96 €
* / 1 m)
9,92 €
*
Nettopreis: 8,34 €
2m Kleinhuis HKL-Kanal HKL2020.3 20x20 (18x17,5mm) reinweiss
Inhalt
2 m
(0,93 €
* / 1 m)
1,86 €
*
Nettopreis: 1,56 €
2m Kleinhuis HKL-Kanal HKL1515.3 15x15 reinweiss
Inhalt
2 m
(0,71 €
* / 1 m)
1,41 €
*
Nettopreis: 1,18 €
5 St. Kleinhuis Stosstellenabdeckung BDKV35.3
Inhalt
5 Stück
(2,30 €
* / 1 Stück)
11,52 €
*
Nettopreis: 9,68 €
100 St. PROTEC.class PAEH 150V/10 Aderendh.verzinnt 1,5mm²/10 05101566
Inhalt
100 Stück
(0,01 €
* / 1 Stück)
1,46 €
*
Nettopreis: 1,23 €
100 St. PROTEC.class PAEH 100V/6 Aderendh. verzinnt 1,0mm²/6 05101558
Inhalt
100 Stück
(0,01 €
* / 1 Stück)
1,04 €
*
Nettopreis: 0,87 €
10 St. Wago 221-500 Befestigungsadapter fuer Klemmen der Serie 221 orange
Inhalt
10 Stück
(0,61 €
* / 1 Stück)
6,05 €
*
Nettopreis: 5,08 €
Ei Electronics Kohlenmonoxid-Warnmelder mit 10-Jahres-Lithium-Batterie funkvern. Ei208iDW-3XD
48,75 €
*
Nettopreis: 40,97 €
50 St. Wago 221-413 Verbindungsklemme 3polig Compact mit Hebel transparent
Inhalt
50 Stück
(0,34 €
* / 1 Stück)
16,81 €
*
Nettopreis: 14,13 €
100 St. Klauke Flachstecker n. DIN 6,3x0,8mm 1,5-2,5qmm verzinnt 2230
Inhalt
100 Stück
(0,14 €
* / 1 Stück)
13,93 €
*
Nettopreis: 11,71 €
100 St. Klauke 2720 Flachsteckhuelse n. DIN 6,3x0,8mm 0,5-1qmm Rastzunge VZ
Inhalt
100 Stück
(0,13 €
* / 1 Stück)
12,78 €
*
Nettopreis: 10,74 €
Zuletzt angesehen