Rittal 7501000 Wandverteiler-Gehaeuse VerticalBox 5HE BHT=300x550x600mm
271,54 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 228,18 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000213237
- Hersteller Art.-Nr: 7501000
- EAN: 4028177625426
- Hersteller: Rittal
DK VerticalBox, Kompaktes 19"-Gehäuse für kleine Netzwerke, mit Lüftungsschlitzen für passive... mehr
Produktinformationen "Rittal 7501000 Wandverteiler-Gehaeuse VerticalBox 5HE BHT=300x550x600mm"
DK VerticalBox, Kompaktes 19"-Gehäuse für kleine Netzwerke, mit Lüftungsschlitzen für passive Belüftung, 5 HE, BHT: 300x540x600 mm
| Artikelgruppe: | Netzwerkgehäuse |
| Montage-Ebene: | vorne und hinten |
| Ausführung: | sonstige |
| Ausführung der Profilschiene: | ohne |
| Anzahl der Türen: | 1 |
| Art der Lüftung: | ohne |
| Breite: | 300mm |
| Höhe: | 540mm |
| Tiefe: | 600mm |
| Rastermaß: | sonstige |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE): | 5 |
| Mit Dachblech: | Nein |
| Mit Erdung: | Nein |
| Mit Fronttür: | Ja |
| Mit Seitenwänden: | Ja |
| Zerlegbar: | Nein |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ausführung der Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Farbe: | grau |
| RAL-Nummer: | RAL 7035 Lichtgrau |
| Schutzart (IP): | sonstige |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Rittal 7501000 Wandverteiler-Gehaeuse VerticalBox 5HE BHT=300x550x600mm"
Rittal Rittal GmbH & Co. KG Auf dem Stützelberg 35745 Herborn DE info@rittal.de www.rittal.de
mehr
Rittal
Rittal GmbH & Co. KG
Auf dem Stützelberg
35745
Herborn
DE
info@rittal.de
www.rittal.de
2m Hager Leitungsführungskanal LF20020 20x20mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(1,09 €
* / 1 m)
2,17 €
*
Nettopreis: 1,82 €
Telegärtner Verbindungsmodul Cat7A SO LSA AWG26/1 - AWG22/1 VM 8-8 J00060A0069
16,01 €
*
Nettopreis: 13,45 €
2m Gewiss Eckkanal NP42502 30x50 reinweiss EK
Inhalt
2 m
(3,44 €
* / 1 m)
6,88 €
*
Nettopreis: 5,78 €
Berker 47843515 Aufputzsteckdose SCHUKO 2fach waagerecht mit Klappdeckel AP W.1 lichtgrau
20,58 €
*
Nettopreis: 17,29 €
Zuletzt angesehen