Siedle HTA 811-0 S Haustelefon Analog
175,59 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 147,55 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000083078
- Hersteller Art.-Nr: 200044449-00
- EAN: 4015739444496
- Hersteller: Siedle
- Hersteller Typ: HTA 811-0 S
Haustelefon Analog für den Austausch und die Erweiterung bestehender Türsprechanlagen in... mehr
Produktinformationen "Siedle HTA 811-0 S Haustelefon Analog"
Haustelefon Analog für den Austausch und die Erweiterung bestehender Türsprechanlagen in 6+n-Technik oder adersparend.
| Artikelgruppe: | Haustelefon |
| Mit Video: | Nein |
| Installationstechnik: | Mehrdraht-System |
| Montageart: | Aufputz |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Mit Memory-Funktion: | Nein |
| Abhörsicher: | Ja |
| Bedienung Türöffner: | Ja |
| Schaltfunktionen: | Ja |
| Freisprechen: | Nein |
| Funktions-Lampen: | Nein |
| Verbindung mit Smartphone möglich: | Nein |
| Hörgerätekompatibel: | Ja |
| Mit Türöffnerautomatik: | Nein |
| Farbe: | schwarz |
| Rufabschaltung: | Ja |
| Internkommunikation: | Nein |
| Rufunterscheidung: | Ja |
| Zusatzgerät anreihbar: | Nein |
| Lautstärkeregelung: | Ja |
| Mit Touchscreen: | Nein |
| Breite: | 91mm |
| Höhe: | 201mm |
| Tiefe: | 46mm |
| Hörerlose Sprechstelle: | Nein |
| Videosteuerung: | Ja |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen): | Nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit: | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant: | Nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa: | Nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Siedle HTA 811-0 S Haustelefon Analog"
Siedle S. Siedle & Söhne Telefon-u.Telegrafenwerke OHG Bregstr. 1 78120 Furtwangen DE...
mehr
Siedle
S. Siedle & Söhne
Telefon-u.Telegrafenwerke OHG
Bregstr. 1
78120
Furtwangen
DE
info@siedle.de
www.siedle.de
Jung AL 2990 TV D Abdeckung Schraubbefestigung für Antennen-Steckdose nach DIN 45330
13,03 €
*
Nettopreis: 10,95 €
Jung AL 2995 D Wippe für Serien-Wippschalter Serien-Tastschalter Doppel-Wechsel-Wippschalter
15,35 €
*
Nettopreis: 12,90 €
Jung AL 2990 D Wippe für Wippschalter Tastschalter Taster und Taster BA 1fach
11,18 €
*
Nettopreis: 9,39 €
Jung AL 2983 D Rahmen 3fach für waagerechte und senkrechte Kombination
35,65 €
*
Nettopreis: 29,96 €
Jung AL 2982 D Rahmen 2fach für waagerechte und senkrechte Kombination
21,43 €
*
Nettopreis: 18,01 €
Jung AL 2981 D Rahmen 1fach für waagerechte und senkrechte Kombination
13,92 €
*
Nettopreis: 11,70 €
Jung AL 2969 T D Abdeckung für TAE-Fernmelde-Anschlussdose und Kombinations-Anschluss-Einheit
13,03 €
*
Nettopreis: 10,95 €
Dehn Kombi-Ableiter 909331 Typ1+2 DEHNshield DSH ZP B2 TT 255 für TT/TN-S
191,73 €
*
Nettopreis: 161,12 €
100 St. Wago 2273-205 Verbindungsdosenklemme 5polig Compact 0,5-2,5qmm transp./gelb
Inhalt
100 Stück
(0,17 €
* / 1 Stück)
17,26 €
*
Nettopreis: 14,50 €
100 St. Wago 2273-203 Verbindungsdosenklemme 3polig Compact 0,5-2,5qmm transp./orange
Inhalt
100 Stück
(0,12 €
* / 1 Stück)
12,33 €
*
Nettopreis: 10,36 €
100 St. Wago 2273-202 Verbindungsdosenklemme 2polig Compact 0,5-2,5qmm transp./weiss
Inhalt
100 Stück
(0,12 €
* / 1 Stück)
11,72 €
*
Nettopreis: 9,85 €
Cellpack Schrumpfschlauch SRH2 22-6/1000 schwarz mittelwandig
(10,99 € *
/ m)
10,99 €
*
Nettopreis: 9,24 €
Jung AS 591 WW Wippe Zentralplatte für Wippschalter Tastschalter Taster und Taster BA 1fach
2,31 €
*
Nettopreis: 1,94 €
Jung A 569 PLT WW Abdeckung für TAE-Fernmelde-Anschlussdose und Kombinations-Anschluss-Einheit
3,66 €
*
Nettopreis: 3,08 €
10 St. Spelsberg Verbindungsdose i 12-L
Inhalt
10 Stück
(0,80 €
* / 1 Stück)
8,01 €
*
Nettopreis: 6,73 €
Hager EVN011 Ferndimmer 300W Universal LED/ESL. Ferndimmer zur Steuerung von dimmbaren Energi
68,94 €
*
Nettopreis: 57,93 €
Hager CDA225D Fehlerstromschutzschalter 2 polig 6kA 25A 30mA Typ A. Fehlerstrom-Schutzschalte
28,40 €
*
Nettopreis: 23,87 €
Busch-Jaeger 1803-84 Zentralscheibe als Abdeckung für UAE-Anschlussdosen studioweiß
7,35 €
*
Nettopreis: 6,18 €
Busch-Jaeger 20 EUK-885 SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear mit Klappdeckel schwarz matt
14,42 €
*
Nettopreis: 12,12 €
Busch-Jaeger 1786-885 Wippe als Abdeckung für UP-Ausschalter Wechselschalter Kreuzschalter
6,48 €
*
Nettopreis: 5,45 €
Busch-Jaeger 6540-885-102 Zentralscheibe mit Drehknopf Bef.-Mutter und Glimmlampe schwarz matt
17,97 €
*
Nettopreis: 15,10 €
Busch-Jaeger 20 EUC-885 SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear mit Steckanschluss schwarz matt
9,57 €
*
Nettopreis: 8,04 €
Busch-Jaeger 1743-885 Zentralscheibe als Abdeckung für handelsübliche Antennensteckdosen schwarz
7,82 €
*
Nettopreis: 6,57 €
Zuletzt angesehen