100m Lapp PVC-Aderleitung H05V-K 1x0,75 orange Ring 1G0,75
16,71 € *
Inhalt
100 m
(0,17 € *
/ 1 m)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 14,04 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000314430
- Hersteller Art.-Nr: 4510092/100
- EAN: 4044774699905
- Hersteller: Lapp
- Hersteller Typ: 4510092/100
Einzelader Einzelader 1X0.75 orange Ring U0/U: 300/500 V PVC HAR-zertifiziert feste Verlegung mehr
Produktinformationen "100m Lapp PVC-Aderleitung H05V-K 1x0,75 orange Ring 1G0,75"
Einzelader Einzelader 1X0.75 orange Ring U0/U: 300/500 V PVC HAR-zertifiziert feste Verlegung
| Artikelgruppe: | Energiekabel < 1 kV, für feste Verlegung |
| Leiter-Material: | Kupfer |
| Leiter-Oberfläche: | blank |
| Leiternennquerschnitt: | 0,75mm² |
| AWG-Größe: | 20 |
| Leiter-Klasse: | Kl.5 = feindrähtig |
| Ader-Zahl: | 1 |
| Werkstoff der Aderisolation: | PVC |
| Spezifizierung Aderisolation: | sonstige |
| Ader-Kennzeichnung: | Farbe |
| Ader-Farbe: | orange |
| Zul. max. Leitertemperatur: | 70°C |
| Schutzleiter: | Nein |
| Schirm: | Nein |
| Beidraht: | Nein |
| Schutzhülle: | ohne |
| Bewehrung/Armierung: | ohne |
| Mantelmaterial: | ohne |
| Mantel-Farbe: | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse: | Eca |
| Halogenfrei nach EN 60754-1/2: | Nein |
| Flammwidrig: | nach EN 60332-1-2 |
| Raucharm nach EN 61034-2: | Nein |
| Kältebeständig nach EN 60811-504+505+506: | Ja |
| Ölbeständig nach EN IEC 60811-404: | Nein |
| Isolationserhalt: | nein |
| Außendurchmesser ca.: | 2,7mm |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling: | von 5°C bis 70°C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung: | von -40°C bis 70°C |
| Nennspannung U0: | 300V |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt: | 10,8mm |
| Nennspannung U: | 500V |
| Kabelgeometrie: | rund |
| Halogenfrei nach EN IEC 60754-1: | Nein |
| Halogenfrei nach EN IEC 60754-2: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "100m Lapp PVC-Aderleitung H05V-K 1x0,75 orange Ring 1G0,75"
LAPP U.I. Lapp GmbH LAPPKABEL Kabel&Leitungen Schulze-Delitzsch-Str. 25 70565 Stuttgart DE...
mehr
LAPP
U.I. Lapp GmbH
LAPPKABEL Kabel&Leitungen
Schulze-Delitzsch-Str. 25
70565
Stuttgart
DE
info@lappkabel.de
www.lappgroup.com
100m Lapp PVC-Aderleitung H05V-K 1x0,75 rot Karton Ring 1G0,75
Inhalt
100 m
(0,17 €
* / 1 m)
16,71 €
*
Nettopreis: 14,04 €
100m Lapp PVC-Aderleitung H05V-K 1x0,75 dunkelblau Ring 1G0,75
Inhalt
100 m
(0,17 €
* / 1 m)
16,71 €
*
Nettopreis: 14,04 €
100m Lapp PVC-Aderleitung H05V-K 1x0,75 weiss Karton Ring 1G0,75
Inhalt
100 m
(0,17 €
* / 1 m)
16,71 €
*
Nettopreis: 14,04 €
100m Lapp PVC-Aderleitung H07V-K 1x1,5 blau Ring 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,30 €
* / 1 m)
30,26 €
*
Nettopreis: 25,43 €
100m Lapp PVC-Aderleitung H07V-K 1x1,5 schwarz Ring 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,29 €
* / 1 m)
29,08 €
*
Nettopreis: 24,44 €
100m Lapp PVC-Aderleitung H07V-K 1x2,5 blau Karton Ring 1G2,5
Inhalt
100 m
(0,49 €
* / 1 m)
48,92 €
*
Nettopreis: 41,11 €
100m Lapp PVC-Aderleitung H05V-K 1x0,75 violett Karton Ring 1G0,75
Inhalt
100 m
(0,17 €
* / 1 m)
16,71 €
*
Nettopreis: 14,04 €
100m Lapp PVC-Aderleitung H07V-K 1x2,5 schwarz Ring 1G2,5
Inhalt
100 m
(0,47 €
* / 1 m)
47,12 €
*
Nettopreis: 39,60 €
100m Lapp PVC-Aderleitung H07V-K 1x1,5 dunkelblau Ring 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,30 €
* / 1 m)
30,28 €
*
Nettopreis: 25,45 €
100m Lapp PVC-Aderleitung H05V-K 1x0,75 rosa Karton Ring 1G0,75
Inhalt
100 m
(0,17 €
* / 1 m)
16,71 €
*
Nettopreis: 14,04 €
100m Lapp PVC-Aderleitung H05V-K 1x0,75 braun Karton Ring 1G0,75
Inhalt
100 m
(0,17 €
* / 1 m)
16,71 €
*
Nettopreis: 14,04 €
100m Lapp PVC-Aderleitung H05V-K 1x0,75 dunkelblau/weiss Ring 1G0,75
Inhalt
100 m
(0,17 €
* / 1 m)
16,71 €
*
Nettopreis: 14,04 €
100m PVC-Aderleitung H05V-K 1x0,75 Ring hellblau RAL5015 1G0,75
Inhalt
100 m
(0,15 €
* / 1 m)
15,39 €
*
Nettopreis: 12,93 €
25 St. Wago 221-415 Verbindungsklemme 5polig Compact mit Hebel transparent
Inhalt
25 Stück
(0,53 €
* / 1 Stück)
13,17 €
*
Nettopreis: 11,07 €
100m Lapp PVC-Aderleitung H07V-K 1x1,5 gruen/gelb Ring 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,29 €
* / 1 m)
29,08 €
*
Nettopreis: 24,44 €
100m Eupen PVC-Aderleitung H07V-K 1x1,5 Ring grau RAL7000 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,27 €
* / 1 m)
26,76 €
*
Nettopreis: 22,49 €
100m KNX/EIB-Busleitung J-Y ST Y 2x2x0,8 Ring gruen
Inhalt
100 m
(0,53 €
* / 1 m)
53,34 €
*
Nettopreis: 44,82 €
100m PVC-Aderleitung H07V-K 1x1,5 Ring gruen/gelb 1G1,5
Inhalt
100 m
(0,26 €
* / 1 m)
26,08 €
*
Nettopreis: 21,92 €
Hager MBN116 Leitungsschutzschalter 1 polig 6kA B-Charakteristik 16A 1 Modul. Leitungsschutzs B16
2,64 €
*
Nettopreis: 2,22 €
100 St. Intercable Zwillingsaderendhülse ICIAE07510Z 2 x 0,75qmm 10mm grau
Inhalt
100 Stück
(0,04 €
* / 1 Stück)
4,12 €
*
Nettopreis: 3,46 €
100 St. Intercable Aderendhülse ICIAE218 Teil 4 2,5qmm 18mm blau
Inhalt
100 Stück
(0,04 €
* / 1 Stück)
4,03 €
*
Nettopreis: 3,39 €
100 St. Intercable Aderendhülse ICIAE212 Teil 4 2,5qmm 12mm blau
Inhalt
100 Stück
(0,03 €
* / 1 Stück)
3,09 €
*
Nettopreis: 2,60 €
100 St. Intercable Aderendhülse ICIAE1518 Teil 4 1,5qmm 18mm schwarz
Inhalt
100 Stück
(0,03 €
* / 1 Stück)
3,30 €
*
Nettopreis: 2,77 €
100 St. Intercable Aderendhülse ICIAE1512 Teil 4 1,5qmm 12mm schwarz
Inhalt
100 Stück
(0,03 €
* / 1 Stück)
2,63 €
*
Nettopreis: 2,21 €
Lapp PVC-Aderleitung H05V-K 1x1 BU Ring 100m 1G1
Inhalt
100 m
(0,21 €
* / 1 m)
20,57 €
*
Nettopreis: 17,29 €
2m OBO Verdrahtungskanal VDK 4025 sgr steingrau
Inhalt
2 m
(6,19 €
* / 1 m)
12,38 €
*
Nettopreis: 10,40 €
5 St. Hager Endstück LFF2003569016 20x33mm verkehrsweiß
Inhalt
5 Stück
(2,03 €
* / 1 Stück)
10,13 €
*
Nettopreis: 8,51 €
5 St. Siemens NEOZED-Sicherungssockel 5SG5302 D01 3polig 16A
Inhalt
5 Stück
(11,18 €
* / 1 Stück)
55,90 €
*
Nettopreis: 46,97 €
2m Hager Leitungsführungskanal LF20035 20x35mm verkehrsweiß
Inhalt
2 m
(2,28 €
* / 1 m)
4,56 €
*
Nettopreis: 3,83 €
100 St. Intercable Aderendhülse ICIAE1612 isoliert 16qmm 12mm blau
Inhalt
100 Stück
(0,09 €
* / 1 Stück)
8,59 €
*
Nettopreis: 7,22 €
100 St. Intercable Aderendhülse ICIAE28 isoliert 2,5qmm l2=8mm blau
Inhalt
100 Stück
(0,02 €
* / 1 Stück)
1,83 €
*
Nettopreis: 1,54 €
100 St. Intercable Aderendhülse ICIAE158 isoliert 1,5qmm l2=8mm schwarz
Inhalt
100 Stück
(0,02 €
* / 1 Stück)
1,52 €
*
Nettopreis: 1,28 €
100 St. Intercable Aderendhülse ICIAE0758 0,75qmm 8mm verzinnt grau
Inhalt
100 Stück
(0,01 €
* / 1 Stück)
1,47 €
*
Nettopreis: 1,24 €
500m Lapp PVC-Steuerleitung Schutzleiter Eca ÖLFLEX CLASSIC 110 7G0,75 Trommel
Inhalt
500 m
(1,25 €
* / 1 m)
624,40 €
*
Nettopreis: 524,71 €
Zuletzt angesehen