2m Hegler Kunststoff-Isolierrohr HEGLERPLAST EL DN32 M32
2,87 € *
Inhalt
2 m
(1,44 € *
/ 1 m)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 2,41 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000283918
- Hersteller Art.-Nr: 9700132
- EAN: 4021922203849
- Hersteller: Hegler
- Hersteller Typ: EL DN32
Kunststoffstangenrohr aus PVC-U, für leichte Druckbeanspruchung (320 N/5 cm), in Stangen je 2... mehr
Produktinformationen "2m Hegler Kunststoff-Isolierrohr HEGLERPLAST EL DN32 M32"
Kunststoffstangenrohr aus PVC-U, für leichte Druckbeanspruchung (320 N/5 cm), in Stangen je 2 Meter mit einseitig angeformter Muffe, für Aufputzmontage flammwidrig, Temperaturbeständigkeit -5 °C bis +60 °C, Klassifizierung 2221
| Artikelgruppe: | Elektro-Installationsrohr Kunststoff |
| Halogenfrei: | Nein |
| Ausführung flammwidrig: | Ja |
| Biegeverhalten: | starr |
| Mit Muffe: | Ja |
| Druckfestigkeitsklasse: | leicht (Klasse 2) |
| Schlagfestigkeit: | leicht (Klasse 2) |
| Unterputz: | Nein |
| Aufputzmontage: | Ja |
| Geeignet zur Installation auf Holz: | Ja |
| Geeignet für Hohlwandinstallation: | Ja |
| Geeignet für Betoninstallation: | Nein |
| Maschinen- und Anlageninstallation: | Nein |
| Unterflurinstallation (Estrich): | Nein |
| Installation im Freien: | Nein |
| Geeignet zur Verlegung im Erdreich: | Nein |
| Innendurchmesser: | 28,6mm |
| Außendurchmesser: | 32mm |
| Betriebstemperatur: | von -5°C bis 60°C |
| Farbe: | grau |
| Unterputzmontage: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "2m Hegler Kunststoff-Isolierrohr HEGLERPLAST EL DN32 M32"
Hegler HEGLER PLASTIK GmbH Heglerstraße 8 97714 Oerlenbach DE info@hegler.de www.hegler.de
mehr
Hegler
HEGLER PLASTIK GmbH
Heglerstraße 8
97714
Oerlenbach
DE
info@hegler.de
www.hegler.de
3m Hegler Kunststoff-Isolierrohr HEGLERPLAST EL DN32 M32
Inhalt
3 m
(1,22 €
* / 1 m)
3,65 €
*
Nettopreis: 3,07 €
2m Hegler Kunststoff-Isolierrohr HEGLERPLAST EL DN20 M20
Inhalt
2 m
(0,75 €
* / 1 m)
1,49 €
*
Nettopreis: 1,25 €
2m Hegler Kunststoff-Isolierrohr HEGLERPLAST EL DN25 M25
Inhalt
2 m
(0,96 €
* / 1 m)
1,92 €
*
Nettopreis: 1,61 €
2m Hegler Kunststoff-Isolierrohr HEGLERPLAST EL DN16 M16
Inhalt
2 m
(0,61 €
* / 1 m)
1,22 €
*
Nettopreis: 1,03 €
14m Hegler Kunststoff-Isolierrohr HEGLERPLAST EL DN40 M40
Inhalt
14 m
(5,40 €
* / 1 m)
75,62 €
*
Nettopreis: 63,55 €
50 St. OBO 2955 M32 Quick-Schelle M32 PP lichtgrau RAL 7035
Inhalt
50 Stück
(0,29 €
* / 1 Stück)
14,41 €
*
Nettopreis: 12,11 €
2m Hegler Kunststoff-Isolierrohr HEGLERPLAST EL DN25 M25
Inhalt
2 m
(0,96 €
* / 1 m)
1,92 €
*
Nettopreis: 1,61 €
2m Hegler Kunststoff-Isolierrohr HEGLERPLAST EL DN20 M20
Inhalt
2 m
(0,75 €
* / 1 m)
1,49 €
*
Nettopreis: 1,25 €
100 St. OBO 2955 M25 Quick-Schelle M25 PP lichtgrau RAL 7035
Inhalt
100 Stück
(0,16 €
* / 1 Stück)
15,88 €
*
Nettopreis: 13,34 €
100 St. OBO 2955 M20 Quick-Schelle M20 PP lichtgrau RAL 7035
Inhalt
100 Stück
(0,16 €
* / 1 Stück)
15,53 €
*
Nettopreis: 13,05 €
50 St. PROTEC.class PKLS M32 Klemmschelle
Inhalt
50 Stück
(0,12 €
* / 1 Stück)
5,86 €
*
Nettopreis: 4,92 €
2m Hegler Kunststoff-Isolierrohr HEGLERPLAST EL DN16 M16
Inhalt
2 m
(0,61 €
* / 1 m)
1,22 €
*
Nettopreis: 1,03 €
100m Mantelleitung NYM-J 3x1,5 Ring grau 3G1,5
Inhalt
100 m
(0,75 €
* / 1 m)
74,75 €
*
Nettopreis: 62,82 €
14m Hegler Kunststoff-Isolierrohr HEGLERPLAST EL DN40 M40
Inhalt
14 m
(5,40 €
* / 1 m)
75,62 €
*
Nettopreis: 63,55 €
100 St. PROTEC.class PKLS M20 Klemmschelle
Inhalt
100 Stück
(0,06 €
* / 1 Stück)
5,85 €
*
Nettopreis: 4,92 €
50m Mantelleitung NYM-J 5x1,5 Ring grau 5G1,5
Inhalt
50 m
(1,23 €
* / 1 m)
61,45 €
*
Nettopreis: 51,64 €
10 St. Spelsberg Verbindungsdose i 12-L
Inhalt
10 Stück
(0,80 €
* / 1 Stück)
8,01 €
*
Nettopreis: 6,73 €
50m Mantelleitung NYM-J 3x1,5 Ring grau 3G1,5
Inhalt
50 m
(0,75 €
* / 1 m)
37,65 €
*
Nettopreis: 31,64 €
Hager LD046 D02-Sicherungssockel aus Kunststoff mit Abdeckung Rahmenklemme 3-polig 63A
12,17 €
*
Nettopreis: 10,23 €
Hager KDN363F Phasenschiene 3 polig mit Gabelanschluss 10mm² 63A 11 Module
7,63 €
*
Nettopreis: 6,41 €
50 St. Wago 221-413 Verbindungsklemme 3polig Compact mit Hebel transparent
Inhalt
50 Stück
(0,32 €
* / 1 Stück)
16,10 €
*
Nettopreis: 13,53 €
100 St. Wago 2273-203 Verbindungsdosenklemme 3polig Compact 0,5-2,5qmm transp./orange
Inhalt
100 Stück
(0,12 €
* / 1 Stück)
12,36 €
*
Nettopreis: 10,39 €
100 St. OBO 2955 M16 Quick-Schelle M16 PP lichtgrau RAL 7035
Inhalt
100 Stück
(0,15 €
* / 1 Stück)
14,51 €
*
Nettopreis: 12,19 €
25 St. Wago 221-415 Verbindungsklemme 5polig Compact mit Hebel transparent
Inhalt
25 Stück
(0,51 €
* / 1 Stück)
12,75 €
*
Nettopreis: 10,71 €
50m Mantelleitung NYM-J 5x2,5 Ring grau 5G2,5
Inhalt
50 m
(2,04 €
* / 1 m)
101,96 €
*
Nettopreis: 85,68 €
2m OBO WDK40060RW Wand- und Deckenkanal mit Bodenlochung 40x60x2000 PVC reinweiß RAL 9010
Inhalt
2 m
(3,08 €
* / 1 m)
6,16 €
*
Nettopreis: 5,18 €
ABB S201-B16 Sicherungsautomat B-Char. 6 kA 16 A 1P keine Zusatzeinrichtungen anbaubar
2,18 €
*
Nettopreis: 1,83 €
100 St. Wago 2273-205 Verbindungsdosenklemme 5polig Compact 0,5-2,5qmm transp./gelb
Inhalt
100 Stück
(0,18 €
* / 1 Stück)
17,69 €
*
Nettopreis: 14,87 €
100m Mantelleitung NYM-J 5x1,5 Ring grau 5G1,5
Inhalt
100 m
(1,22 €
* / 1 m)
122,15 €
*
Nettopreis: 102,65 €
50m Mantelleitung NYM-J 3x2,5 Ring grau 3G2,5
Inhalt
50 m
(1,22 €
* / 1 m)
60,82 €
*
Nettopreis: 51,11 €
50 St. OBO 2955 M40 Quick-Schelle M40 PP lichtgrau RAL 7035
Inhalt
50 Stück
(0,38 €
* / 1 Stück)
19,13 €
*
Nettopreis: 16,08 €
OBO T 100 Kabelabzweigkasten mit Einführungen 150x116x67 PP lichtgrau RAL 7035
9,58 €
*
Nettopreis: 8,05 €
10 St. PROTEC.class PFRAD 8585 leer FR-Abzweigdose 85x85mm
Inhalt
10 Stück
(0,38 €
* / 1 Stück)
3,81 €
*
Nettopreis: 3,20 €
10 St. Spelsberg Verbindungsdose Mini 25-L
Inhalt
10 Stück
(0,70 €
* / 1 Stück)
7,03 €
*
Nettopreis: 5,91 €
Merten MEG2321-8029 SCHUKO-Doppel-Aufputzsteckdose waagerecht angeordnet lichtgrau AQUASTAR
16,24 €
*
Nettopreis: 13,65 €
25 St. Kaiser 1555-04 Unterputz Geräte-Verbindungsdose
Inhalt
25 Stück
(0,22 €
* / 1 Stück)
5,47 €
*
Nettopreis: 4,60 €
Busch-Jaeger 20 EW-53 SCHUKO Aufputzsteckdose mit Klappdeckel grau/blaugrün
8,07 €
*
Nettopreis: 6,78 €
100 St. Wago 2273-202 Verbindungsdosenklemme 2polig Compact 0,5-2,5qmm transp./weiss
Inhalt
100 Stück
(0,12 €
* / 1 Stück)
11,97 €
*
Nettopreis: 10,06 €
100m Mantelleitung NYM-J 3x2,5 Ring grau 3G2,5
Inhalt
100 m
(1,21 €
* / 1 m)
121,18 €
*
Nettopreis: 101,83 €
Zuletzt angesehen