4 St. Pollmann Herdanschlussdose-AP/UP HAD4-S IP20
59,04 € *
Inhalt
4 Stück
(14,76 € *
/ 1 Stück)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 49,61 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0001439206
- Hersteller Art.-Nr: 3040124
- EAN: 4025221395083
- Hersteller: Pollmann
Herdanschlussdose HAD 4-S Anwendung Auf- und Unterputz, IP 20, Schraubenlose Klemmstellen bis 6... mehr
Produktinformationen "4 St. Pollmann Herdanschlussdose-AP/UP HAD4-S IP20"
Herdanschlussdose HAD 4-S Anwendung Auf- und Unterputz, IP 20, Schraubenlose Klemmstellen bis 6 mm² Rundleiter, P-FIX - schwenkbare Zugentlastung (Lieferzustand offen), Doppel-Kabelabgang (5 x 2,5 mm², 3 x 4 mm²), Schnappdeckel
| Artikelgruppe: | Geräteanschlussdose |
| Montageart: | Aufputz/Unterputz |
| Klemmen: | 5x2,5 mm² |
| Anschlusstechnik: | Steckklemme |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Farbe: | weiß |
| Geeignet für Schutzart (IP): | IP20 |
| Gerätebreite: | 116,7mm |
| Gerätehöhe: | 112,7mm |
| Gerätetiefe: | 49,9mm |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "4 St. Pollmann Herdanschlussdose-AP/UP HAD4-S IP20"
Pollmann Pollmann Elektrotechnik GmbH Mittelweg 98 59302 Oelde DE...
mehr
Pollmann
Pollmann Elektrotechnik
GmbH
Mittelweg 98
59302
Oelde
DE
info@pollmann-elektrotechnik.de
www.pollmann-elektrotechnik.de
Zuletzt angesehen