50 St. Cablofil CM558097 BEFESTIGUNGSKIT STANDARD KITFI
30,56 € *
Inhalt
50 Stück
(0,61 € *
/ 1 Stück)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 25,68 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000097434
- Hersteller Art.-Nr: CM558097
- EAN: 3599075580977
- Hersteller: Cablofil
Montageset CE 25, tauchfeuerverzinkt mehr
Produktinformationen "50 St. Cablofil CM558097 BEFESTIGUNGSKIT STANDARD KITFI"
Montageset CE 25, tauchfeuerverzinkt
| Artikelgruppe: | Schraubklemme |
| Ausführung: | durchlaufend |
| Werkstoff: | Stahl |
| Werkstoffgüte: | sonstige |
| Oberflächenschutz: | sonstige |
| Gewindemaß (metrisch): | 6 |
| Geeignet für Flanschstärke: | von 3,6mm bis 5,9mm |
| Durchmesser Bohrung: | 7mm |
| Zulässige Nutzlast: | 5N |
| Montage horizontal: | Nein |
| Montage vertikal: | Nein |
| Bohrungsdurchmesser: | 7mm |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "50 St. Cablofil CM558097 BEFESTIGUNGSKIT STANDARD KITFI"
50 St. Cablofil CM558091 BEFESTIGUNGSKIT STANDARD KITFI
Inhalt
50 Stück
(0,98 €
* / 1 Stück)
49,03 €
*
Nettopreis: 41,20 €
Cablofil Legrand GmbH Am Silberg 14 59494 Soest DE info.service@legrand.de www.legrand.de
mehr
Cablofil
Legrand GmbH
Am Silberg 14
59494
Soest
DE
info.service@legrand.de
www.legrand.de
50 St. Cablofil CM558091 BEFESTIGUNGSKIT STANDARD KITFI
Inhalt
50 Stück
(0,98 €
* / 1 Stück)
49,03 €
*
Nettopreis: 41,20 €
50 St. Wago 4 Leiter Durchgangsklemme 2004-1404 TOPJOB blau
Inhalt
50 Stück
(1,20 €
* / 1 Stück)
60,17 €
*
Nettopreis: 50,56 €
25 St. Wago Abschlussplatte u. Zwischenplatte 2004-1492 orange 1mm
Inhalt
25 Stück
(0,39 €
* / 1 Stück)
9,65 €
*
Nettopreis: 8,11 €
Zuletzt angesehen