Regiolux Leuchtenverbinder CUVE-1 Eck vw
41,22 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 34,64 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000340180
- Hersteller Art.-Nr: 60491002100
- EAN: 4020863232772
- Hersteller: Regiolux
- Hersteller Typ: 60491002100
Struktur-Zubehör L 90° für procube -1 LED, inkl. Verdrahtung. Eckverbinder, Gehäusefarbe... mehr
Produktinformationen "Regiolux Leuchtenverbinder CUVE-1 Eck vw"
Struktur-Zubehör L 90° für procube -1 LED, inkl. Verdrahtung. Eckverbinder, Gehäusefarbe verkehrsweiß RAL 9016.
| Artikelgruppe: | Mechanisches Zubehör für Leuchten |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils: | Kupplung/Verbinder L-Form |
| Farbe: | weiß |
| Werkstoff: | Stahl |
| Länge: | 204mm |
| Breite: | 204mm |
| Höhe: | 40mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Zubehör: | Ja |
| Ersatzteil: | Nein |
| Transparent: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Regiolux Leuchtenverbinder CUVE-1 Eck vw"
Regiolux Regiolux GmbH Hellinger Str. 3 97486 Königsberg DE info@regiolux.de www.regiolux.de
mehr
Regiolux
Regiolux GmbH
Hellinger Str. 3
97486
Königsberg
DE
info@regiolux.de
www.regiolux.de
Zuletzt angesehen