Regiolux Leuchtenverbinder CUVK-1 Kreuz vw
90,73 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 76,24 € exkl. MwSt.
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0000462006
- Hersteller Art.-Nr: 60491004100
- EAN: 4020863233014
- Hersteller: Regiolux
Struktur-Zubehör X 90° für procube -1 LED, inkl. Verdrahtung. Verbinder, X Anordnung,... mehr
Produktinformationen "Regiolux Leuchtenverbinder CUVK-1 Kreuz vw"
Struktur-Zubehör X 90° für procube -1 LED, inkl. Verdrahtung. Verbinder, X Anordnung, Gehäusefarbe verkehrsweiß RAL 9016.
| Artikelgruppe: | Mechanisches Zubehör für Leuchten |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils: | Kupplung/Verbinder X-Form |
| Farbe: | weiß |
| Werkstoff: | Stahl |
| Länge: | 300mm |
| Breite: | 300mm |
| Höhe: | 40mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Zubehör: | Ja |
| Ersatzteil: | Nein |
| Transparent: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Regiolux Leuchtenverbinder CUVK-1 Kreuz vw"
Regiolux Regiolux GmbH Hellinger Str. 3 97486 Königsberg DE info@regiolux.de www.regiolux.de
mehr
Regiolux
Regiolux GmbH
Hellinger Str. 3
97486
Königsberg
DE
info@regiolux.de
www.regiolux.de
Zuletzt angesehen