SG Stromschiene ZIP 230V 2m weiss matt
74,76 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 62,82 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0001216772
- Hersteller Art.-Nr: 3150
- EAN: 7021980031504
- Hersteller: SG Leuchten
ZIP 230V Schiene 2m, weiss matt mehr
Produktinformationen "SG Stromschiene ZIP 230V 2m weiss matt"
ZIP 230V Schiene 2m, weiss matt
| Artikelgruppe: | Stromschiene |
| Anzahl der Gruppen/Phasen: | 1 |
| Nennspannung: | 230V |
| Busfähig: | Ja |
| Form: | rechteckig |
| Werkstoff: | Aluminium |
| Ausführung der Oberfläche: | matt |
| Farbe: | weiß |
| Aufbau: | Ja |
| Einbau: | Nein |
| Geeignet für Pendelaufhängung: | Ja |
| Biegbar: | Nein |
| Länge: | 2000mm |
| Breite: | 22mm |
| Höhe: | 24mm |
| Außendurchmesser: | 0mm |
| Einbaubreite: | 0mm |
| Einbautiefe: | 0mm |
| Schutzklasse: | I |
| Geeignet für Aufbaumontage: | Ja |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "SG Stromschiene ZIP 230V 2m weiss matt"
sg Leuchten SG Leuchten GmbH Diekkamp 25 22359 Hamburg DE info@sg-leuchten.de www.sg-leuchten.de
mehr
sg Leuchten
SG Leuchten GmbH
Diekkamp 25
22359
Hamburg
DE
info@sg-leuchten.de
www.sg-leuchten.de
Zuletzt angesehen