Schneider NSYPLA15124G 7035 POLY-WS 1500X1250X420 2 TUEREN
1.600,10 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 1.344,62 € exkl. MwSt.
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0000161733
- Hersteller Art.-Nr: NSYPLA15124G
- EAN: 3606480774737
- Hersteller: Schneider Electric
PanelSeT PLA Standgehäuse aus Polyester, vollständig abgedichtet, Version PLA. Versiegeltes... mehr
Produktinformationen "Schneider NSYPLA15124G 7035 POLY-WS 1500X1250X420 2 TUEREN"
PanelSeT PLA Standgehäuse aus Polyester, vollständig abgedichtet, Version PLA. Versiegeltes Ober- und Unterteil, mit Seitenteilen montiert. 4-Punkt-Türverriegelung mit 5-mm-Doppelstangenschlössern. Polyester verstärkt mit Glasfaserkörper. Schutzart IP 65, IK10, Grau RAL 7035.
| Artikelgruppe: | Gehäuse/Schaltschrank (leer) |
| Breite: | 1250mm |
| Höhe: | 1500mm |
| Tiefe: | 420mm |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Polyester |
| Ausführung der Oberfläche: | unbehandelt |
| Farbe: | grau |
| RAL-Nummer: | RAL 7035 Lichtgrau |
| Mit Montageplatte: | Nein |
| Montageplatte tiefenverstellbar: | Nein |
| Anzahl der Schlösser: | 1 |
| Bodenaufstellung möglich: | Ja |
| Wandbefestigung möglich: | Nein |
| Geeignet für Wandeinbau: | Nein |
| Mastbefestigung: | Nein |
| Anreihbar: | Nein |
| Anzahl der Türen: | 2 |
| Geeignet für metrische Montage: | Nein |
| Geeignet für Außenaufstellung: | Ja |
| Schrägdach: | Nein |
| EMV-Ausführung: | Nein |
| Mit Sichttür: | Nein |
| Mit Lüftungstür: | Nein |
| Mit rückseitiger Tür: | Nein |
| Schlagfestigkeit: | IK10 |
| Schutzart (IP): | IP65 |
| Schutzart (NEMA): | 13 |
| Freistehend: | Nein |
| Bodenstehendes Wandmodell: | Nein |
| Geeignet für Wandmontage: | Ja |
| Eckmodell: | Nein |
| Zwischeneinbau: | Nein |
| Koppelbar: | Nein |
| Max. zulässige Belastung des Gehäuses/Schranks nach IEC 62208: | 3109N |
| Max. zulässige Belastung der Tür(en) nach IEC 62208: | 216N |
| Max. zulässige Belastung der Montageplatte nach IEC 62208: | 2059N |
| Mit Tür: | Ja |
| Mit Oberteil: | Nein |
| Transparenter Deckel: | Nein |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen: | 0 |
| Vorprägungen: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Schneider NSYPLA15124G 7035 POLY-WS 1500X1250X420 2 TUEREN"
Schneider Electric Schneider Electric GmbH Gothaer Str. 29 40880 Ratingen DE de-gh@se.com...
mehr
Schneider Electric
Schneider Electric GmbH
Gothaer Str. 29
40880
Ratingen
DE
de-gh@se.com
www.schneider-electric.de
Zuletzt angesehen