Schneider NSYS3X7525H SPACIAL S3X Edelstahl 316L Scotch Brite-Oberfläche H700xB500xT250mm
Abbildung ähnlich
1.038,89 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 873,02 € exkl. MwSt.
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0000133587
- Hersteller Art.-Nr: NSYS3X7525H
- EAN: 3606480155277
- Hersteller: Schneider Electric
PanelSeT S3X Edelstahl 316L, Scotch Brite(TM)-Oberfläche, H700xB500xT250mm. mehr
Produktinformationen "Schneider NSYS3X7525H SPACIAL S3X Edelstahl 316L Scotch Brite-Oberfläche H700xB500xT250mm"
PanelSeT S3X Edelstahl 316L, Scotch Brite(TM)-Oberfläche, H700xB500xT250mm.
| Artikelgruppe: | Gehäuse/Schaltschrank (leer) |
| Breite: | 500mm |
| Höhe: | 700mm |
| Tiefe: | 250mm |
| Werkstoff: | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte: | rostfreier Stahl (V4A) |
| Ausführung der Oberfläche: | sonstige |
| Farbe: | Edelstahl |
| RAL-Nummer: | RAL 7035 Lichtgrau |
| Mit Montageplatte: | Nein |
| Montageplatte tiefenverstellbar: | Nein |
| Anzahl der Schlösser: | 1 |
| Bodenaufstellung möglich: | Nein |
| Wandbefestigung möglich: | Ja |
| Geeignet für Wandeinbau: | Nein |
| Mastbefestigung: | Nein |
| Anreihbar: | Nein |
| Anzahl der Türen: | 1 |
| Geeignet für metrische Montage: | Ja |
| Geeignet für Außenaufstellung: | Nein |
| Schrägdach: | Nein |
| EMV-Ausführung: | Nein |
| Mit Sichttür: | Nein |
| Mit Lüftungstür: | Nein |
| Mit rückseitiger Tür: | Nein |
| Schlagfestigkeit: | IK10 |
| Schutzart (IP): | IP55 |
| Schutzart (NEMA): | 12 |
| Freistehend: | Nein |
| Bodenstehendes Wandmodell: | Nein |
| Geeignet für Wandmontage: | Ja |
| Eckmodell: | Nein |
| Zwischeneinbau: | Nein |
| Koppelbar: | Nein |
| Max. zulässige Belastung des Gehäuses/Schranks nach IEC 62208: | 50N |
| Max. zulässige Belastung der Tür(en) nach IEC 62208: | 50N |
| Max. zulässige Belastung der Montageplatte nach IEC 62208: | 250N |
| Mit Tür: | Ja |
| Mit Oberteil: | Nein |
| Transparenter Deckel: | Nein |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen: | 0 |
| Vorprägungen: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Schneider NSYS3X7525H SPACIAL S3X Edelstahl 316L Scotch Brite-Oberfläche H700xB500xT250mm"
Schneider Electric Schneider Electric GmbH Gothaer Str. 29 40880 Ratingen DE de-gh@se.com...
mehr
Schneider Electric
Schneider Electric GmbH
Gothaer Str. 29
40880
Ratingen
DE
de-gh@se.com
www.schneider-electric.de
Schneider NSYVA276MA Kunststofffenster mit klappbarem tranp. Deckel IP 65 L78xB130xT25mm
8,63 €
*
Nettopreis: 7,25 €
Schneider NSYSDCR250 Set 4 Stufenschieber aus behandeltem Stahl T250mm
65,78 €
*
Nettopreis: 55,28 €
Schneider NSYPIN75 Innentür für Gehäuse Spacial WM H700xB500 Stahl RAL7035 Tiefeneinstellung
113,69 €
*
Nettopreis: 95,54 €
Schneider NSYAEDRSCST Türarretierung für Geh. Spacial WM Montage auf Geh. mit Höhe >400
34,40 €
*
Nettopreis: 28,91 €
Zuletzt angesehen