Brumberg Tischleuchte S6098 1Lp. E27 60W gold
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0000283814
- Hersteller Art.-Nr: 00820593
- EAN: 4250047736110
- Hersteller: Brumberg
- Hersteller Typ: 00820593
Tischleuchte gold glänzend, mit Schirm Moiré Jaquard beige, gold glänzend, rund. Ausführung in kompakter Bauform für die harmonische Implementierung in stimmige, architektonische Raumkonzepte. Ausführung: E27, Montageart: Anbaumontage, Montageort: Tischmontage, Material: Messingguss / Kristall / Moiré Jaquard, Schutzart raumseitig: nach DIN EN 60529: IP20, Schutzklasse: (EN 61140) I, Spannung: 230V AC 50Hz, Leistung: 60 W, Anzahl der Leuchtmittel / Fassungen: 1 Stück, Verstellbarkeit: nicht verstellbar, ohne Betriebsgerät, Art der Dimmung: sonstige.
| Artikelgruppe: | Tischleuchte |
| Art der Leuchte: | Wohnraumleuchte |
| Montageart: | Standfuß |
| Geeignet für Wandmontage: | Nein |
| Justierbar: | Nein |
| Biegbar: | Nein |
| Höhenverstellbar: | Nein |
| Leuchtmittel: | Glühlampe |
| Mit Leuchtmittel: | Nein |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen: | 1 |
| Fassung: | E27 |
| Werkstoff des Gehäuses: | sonstige |
| Gehäusefarbe: | Gold |
| Werkstoff der Abdeckung: | sonstige |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1: | Ja |
| Direkt-/Indirektanteile separat regelbar: | Nein |
| Spannungsart: | AC |
| Nennspannung: | 230V |
| Betriebsgerät: | nicht erforderlich |
| Mit Betriebsgerät: | Nein |
| Dimmung 0-10 V: | Nein |
| Dimmung 1-10 V: | Nein |
| Dimmung DALI: | Nein |
| Dimmung DMX: | Nein |
| Dimmung DSI: | Nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert): | Nein |
| Dimmung GPRS: | Nein |
| Dimmung LineSwitch: | Nein |
| Dimmung herstellerspezifisch: | Nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation: | Nein |
| Dimmung Phasenabschnitt: | Nein |
| Dimmung Phasenanschnitt: | Nein |
| Dimmung programmierbar: | Nein |
| Dimmung RF: | Nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction: | Nein |
| Dimmung Touch and Dim: | Nein |
| Dimmung Zigbee: | Nein |
| Dimmung mit Push-button: | Nein |
| Ohne Dimmfunktion: | Nein |
| Mit Schalter: | Ja |
| Mit Steckdose: | Nein |
| Mit Dimmer: | Nein |
| Schutzklasse: | I |
| Geeignet für Lampenleistung: | 60W |
| Breite: | 280mm |
| Höhe/Tiefe: | 540mm |
| Länge: | 280mm |
| Durchmesser: | 280mm |
| Lampenleistung: | 60W |
| Höhenverstellbar: | Nein |
| Höhe: | 540mm |
| Austauschbares Betriebsgerät: | Nein |
| Elektrischer Anschluss mit Stecksystem: | Ja |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung: | Nein |
| Farbtemperatur einstellbar: | nein |
| Lichtstrom einstellbar: | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar: | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit: | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant: | Nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa: | Nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar: | Nein |
| Geeignet für Wandmontage: | Nein |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015: | nicht erforderlich |
| Bedienung über Bluetooth: | Nein |
| Kompatibel mit Casambi: | Nein |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Brumberg
BRUMBERG LEUCHTEN
GMBH & Co. KG
Hellefelder Str. 63
59846
Sundern-Hellefeld
DE
info@brumberg.com
www.brumberg.com