BTR Netcom Modulträger Keystone 19 Zoll 1HE 24Port grau
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000443865
- Hersteller Art.-Nr: 130926-0003KE
- EAN: 4251122184369
- Hersteller: Metz Connect
Keystone 19 Zoll Modulträger 1HE 24 Port, unbestückt, geschirmt, für 24 Einzelmodule in Keystonebauform, Modulträgerfront aus pulverbeschichtetem Stahlblech, Modulhalter aus verzinktem Stahlblech, zusätzliche Zugentlastung am Modulträger mittels Kabelbinder möglich, Erdungsschraube mit Zahnscheibe, inkl. ca. 40 cm Erdungskabel, alle vollgeschirmten Module sind über den Modulhalter verbunden, Varianten: schwarz oder grau
| Artikelgruppe: | Patchpanel Kupfer |
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen: | 0 |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen: | 24 |
| Geschirmt: | Ja |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE): | 1 |
| Farbe: | grau |
| Montageart: | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Höhe: | 44,45mm |
| Breite: | 482,6mm |
| Tiefe: | 90mm |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
METZ CONNECT
METZ CONNECT GmbH
Im Tal 2
78176
Blumberg
DE
info@metz-connect.com
www.metz-connect.com