Busch-Jaeger 6122/02-81 Busch-Wächter 180 UP Sensor Komfort II future linear mit Multilinse
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0000001871
- Hersteller Art.-Nr: 2CKA006132A0259
- EAN: 4011395135167
- Hersteller: Busch-Jaeger
- Hersteller Typ: 6122/02-81
Für Busch-Installationsbus® KNX 6120/12-101, 6120/13 und Busch-Powernet® KNX 6920/12, 6920/13 und 6920/40. Bewegungsmelder mit bis zu 4 Kanälen. Inkl. 10 Logikkanälen (Lichtszenenaktor, Sequenzaktor, Logikgatter etc.). Passende Abdeckrahmen siehe Programm carat®, pur edelstahl, solo®, Busch-axcent® oder future® linear.Designlinie: Plattform 63, future® linear, Busch-axcent®, carat®, Busch-dynasty®Designlinie Variante: Busch-axcent®, Busch-axcent® purProduktreihe: KNX
| Artikelgruppe: | Bussystem-Bewegungsmelder |
| Bussystem KNX: | Ja |
| Bussystem KNX-RF (Funk): | Nein |
| Bussystem Funkbus: | Nein |
| Bussystem LON: | Nein |
| Bussystem Powernet: | Nein |
| Andere Bussysteme: | ohne |
| Funk bidirektional: | Nein |
| Ausführung: | Bewegungsmelder |
| Montageart: | Unterputz |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Thermoplast |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche: | glänzend |
| Farbe: | anthrazit |
| RAL-Nummer (ähnlich): | RAL 7021 Schwarzgrau |
| Transparent: | Nein |
| Mit Busankopplung: | Ja |
| Nebenstelleneingang: | Nein |
| Unterkriechschutz: | Nein |
| Betriebsartenschalter: | Ja |
| Tierschneise: | Nein |
| Treppenlichtautomatik: | Ja |
| Ansprechhelligkeit einstellbar: | Nein |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit: | Nein |
| Ausschaltverzögerung selbstlernend: | Nein |
| Optimale Montagehöhe: | 1,1m |
| Max. Reichweite zu einer Seite: | 2,5m |
| Max. Reichweite frontal: | 10m |
| Durchmesser Erfassungsfeld auf Fußboden: | 6m |
| Erfassungswinkel vertikal: | von -40° bis -5° |
| Erfassungswinkel horizontal: | von 0° bis 180° |
| Anzahl der Kanäle: | 4 |
| Anzahl der binären Eingänge: | 0 |
| Min. Einschaltdauer: | 10s |
| Max. Einschaltdauer: | 17min |
| Min. Tiefe der Gerätedose: | 33mm |
| DALI-2 zertifiziert: | Nein |
| Anzahl der digitalen Eingänge: | 0 |
| Breite: | 63mm |
| Höhe: | 63mm |
| Tiefe: | 40mm |
| Einbautiefe: | 33mm |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Busch-Jaeger 6120/12-101 Busankoppler Für Busch-priOn Grundträger 1-fach 6346/10-10x
Busch-Jaeger
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513
Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de
Busch-Jaeger 6120/12-101 Busankoppler Für Busch-priOn Grundträger 1-fach 6346/10-10x
Busch-Jaeger 6122/02-84 Busch-Wächter 180 UP Sensor Komfort II future linear mit Multilinse
Busch-Jaeger 6122/02-82 Busch-Wächter 180 UP Sensor Komfort II future linear mit Multilinse
Busch-Jaeger 6122/02-83 Busch-Wächter 180 UP Sensor Komfort II future linear mit Multilinse
Busch-Jaeger 6122/02-884 Busch-Wächter 180 UP Sensor Komfort II future linear mit Multilinse