Busch-Jaeger 6122/10-84 Busch-Wächter 180 UP Sensor Standard Select future linear mit integriertem
124,15 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 104,33 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000002988
- Hersteller Art.-Nr: 2CKA006132A0366
- EAN: 4011395211168
- Hersteller: Busch-Jaeger
- Hersteller Typ: 6122/10-84
Bewegungsmelder mit bis zu 4 Kanälen. Der Busanschluss erfolgt über die beiliegende Busklemme.... mehr
Produktinformationen "Busch-Jaeger 6122/10-84 Busch-Wächter 180 UP Sensor Standard Select future linear mit integriertem"
Bewegungsmelder mit bis zu 4 Kanälen. Der Busanschluss erfolgt über die beiliegende Busklemme. Mit integriertem KNX-Busankoppler.Designlinie: Plattform 63, future® linear, Busch-axcent®, solo®, carat®Designlinie Variante: future®, future® linear, Busch-axcent®, Busch-axcent® purProduktreihe: KNX
| Artikelgruppe: | Bewegungsmelder-Sensor |
| Ausführung: | Bewegungsmelder |
| Montageart: | Unterputz |
| Konstantlichtregelung: | Nein |
| HLK-Ansteuerung: | Nein |
| Vernetzbar: | Nein |
| Geeignet für drahtlose Übertragung: | Nein |
| Unterkriechschutz: | Nein |
| Montagehöhe: | 1,1m |
| Max. Reichweite zu einer Seite: | 6m |
| Max. Reichweite frontal: | 6m |
| Durchmesser Erfassungsfeld auf Fußboden: | 6m |
| Ansprechempfindlichkeit einstellbar: | Nein |
| Ansprechhelligkeit einstellbar: | Nein |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit: | Nein |
| Abdimmfunktion mit Dimmeinsatz: | Nein |
| Tierschneise: | Nein |
| Treppenlichtautomatik: | Ja |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Thermoplast |
| Halogenfrei: | Ja |
| Geeignet für Schutzart (IP): | IP20 |
| Betriebsartenschalter: | Nein |
| Min. Einschaltdauer: | 10s |
| Max. Einschaltdauer: | 17min |
| Ausschaltverzögerung selbstlernend: | Nein |
| Erfassungswinkel horizontal: | von 0° bis 180° |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich): | RAL 9016 Verkehrsweiß |
| Überbrückungsschalter: | Nein |
| Kombination Bewegungsmelder/Tastschalter: | Nein |
| Mit Orientierungslicht: | Nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit: | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant: | Nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa: | Nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Busch-Jaeger 6122/10-84 Busch-Wächter 180 UP Sensor Standard Select future linear mit integriertem"
Busch-Jaeger Busch - Jaeger Elektro GmbH Freisenbergstr. 2 58513 Lüdenscheid DE...
mehr
Busch-Jaeger
Busch - Jaeger Elektro GmbH
Freisenbergstr. 2
58513
Lüdenscheid
DE
info.bje@de.abb.com
www.busch-jaeger.de
Busch-Jaeger 6127/02-84 Bedienelement 4/8-fach future linear Multifunktion/Farbkonzept studioweiß
108,87 €
*
Nettopreis: 91,49 €
Busch-Jaeger 6122/10-83 Busch-Wächter 180 UP Sensor Standard Select future linear mit integriertem
127,02 €
*
Nettopreis: 106,74 €
Busch-Jaeger 6122/10-81 Busch-Wächter 180 UP Sensor Standard Select mit integriertem Busankoppler
125,11 €
*
Nettopreis: 105,13 €
Busch-Jaeger 6122/10-82 Busch-Wächter 180 UP Sensor Standard Select mit integriertem Busankoppler
124,15 €
*
Nettopreis: 104,33 €
Busch-Jaeger 6122/10-884 Busch-Wächter 180 UP Sensor Standard Select future linear mit integriertem
127,02 €
*
Nettopreis: 106,74 €
Busch-Jaeger 6122/10-885 Busch-Wächter 180 UP Sensor Standard Select future linear mit integriertem
125,24 €
*
Nettopreis: 105,24 €
Busch-Jaeger 6108/07 Tasterankopplung 4-fach mit integriertem Busankoppler
85,95 €
*
Nettopreis: 72,23 €
Busch-Jaeger 6108/06 Tasterankopplung 2-fach mit integriertem Busankoppler
76,12 €
*
Nettopreis: 63,97 €
Busch-Jaeger 6231-22-84 Wippe future linear 2-fach rechts mit Symbol Licht studioweiß
4,84 €
*
Nettopreis: 4,07 €
Busch-Jaeger 6232-20-84 Wippe future linear 2-fach links/rechts mit Symbol Jalousie studioweiß
4,84 €
*
Nettopreis: 4,07 €
Busch-Jaeger 6231-21-84 Wippe future linear 2-fach links mit Symbol Licht studioweiß
4,84 €
*
Nettopreis: 4,07 €
Busch-Jaeger 6230-20-84 Wippe future linear 2-fach links/rechts ohne Bedruckung studioweiß
3,42 €
*
Nettopreis: 2,87 €
Busch-Jaeger 6231-10-84 Wippe future linear 1-fach mit Symbol Licht studioweiß
6,28 €
*
Nettopreis: 5,28 €
Busch-Jaeger 6127/02-84 Bedienelement 4/8-fach future linear Multifunktion/Farbkonzept studioweiß
108,87 €
*
Nettopreis: 91,49 €
Busch-Jaeger 6120/12-101 Busankoppler Für Busch-priOn Grundträger 1-fach 6346/10-10x
94,55 €
*
Nettopreis: 79,45 €
Zuletzt angesehen