Eaton ZB32-6 Motorschutzrelais 4 - 6 A 1 Schließer + 1 Öffner
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0000272583
- Hersteller Art.-Nr: 278450
- EAN: 4015082784508
- Hersteller: Eaton
- Hersteller Typ: ZB32-6
Motorschutzrelais, Sortiment: Motorschutzrelais ZB bis 150 A, Zubehör: Motorschutzrelais, Baugröße: ZB32, Phasenausfallempfindlichkeit: IEC/EN 60947, VDE 0660 Teil 102, Beschreibung: Test/Aus-Taste, Reset-Taste Hand/Auto, Freiauslösung, Montagetyp: Direktmontage, Hilfskontakte S = Schließer: 1 S, Hilfskontakte Ö = Öffner: 1 Ö, verwendbar für: DILM17, DILM25,, DILM32,, DILM38,, DILMF8,, DILMF11,, DILMF14,, DILMF17,, DILMF25,, DILMF32,, DIULM17, DIULM25,, DIULM32,, SDAINLM30,, SDAINLM45,, SDAINLM55, Normen und Bestimmungen: IEC/EN 60947, VDE 0660, UL, CSA, Schutzart: IP20
| Artikelgruppe: | Überlastrelais thermisch |
| Einstellbarer Strombereich: | von 4A bis 6A |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue: | 690V |
| Montageart: | Direktanbau |
| Anschlussart Hauptstromkreis: | Schraubanschluss |
| Anzahl der Hilfskontakte als Öffner: | 1 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Schließer: | 1 |
| Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler: | 0 |
| Auslöseklasse: | CLASS 10 A |
| Reset-Funktion Eingang: | Nein |
| Reset-Funktion automatisch: | Ja |
| Reset-Funktion Taster: | Ja |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Eaton DILM17-01(230V50HZ,240V60HZ) Leistungsschütz 3-polig + 1 Öffner 7,5 kW/400 V/AC3
Eaton DILM17-01(24V50/60HZ) Leistungsschütz 3-polig + 1 Öffner 7,5 kW/400 V/AC3
Eaton DILM17-10(RDC130) Leistungsschütz 3-polig + 1 Schließer 7,5 kW/400 V/AC3 DC-betätigt
Eaton DILM17-10(RDC240) Leistungsschütz 3-polig + 1 Schließer 7,5 kW/400 V/AC3 DC-betätigt
Eaton DILM17-01(24V50HZ) Leistungsschütz 3-polig + 1 Öffner 7,5 kW/400 V/AC3
Eaton DILM17-01(110V50HZ,120V60HZ) Leistungsschütz 3-polig + 1 Öffner 7,5 kW/400 V/AC3
Eaton DILM17-01(400V50HZ,440V60HZ) Leistungsschütz 3-polig + 1 Öffner 7,5 kW/400 V/AC3
Eaton DILM32-21(230V50HZ,240V60HZ) Leistungsschütz 3-polig + 2 Schließer + 1 Öffner 15 kW/400 V/AC3
Eaton DILM32-21(RDC24) Leistungsschütz 3-polig + 2 Schließer + 1 Öffner 15 kW/400 V/AC3 DC-betätigt
Eaton
Eaton Electric GmbH
Industrietechnik
Hein-Moeller-Str. 7-11
53115
Bonn
DE
bestellungen-handel-bonn@eaton.com
www.moeller.net
Eaton DILM17-01(230V50HZ,240V60HZ) Leistungsschütz 3-polig + 1 Öffner 7,5 kW/400 V/AC3
Eaton DILM17-01(24V50/60HZ) Leistungsschütz 3-polig + 1 Öffner 7,5 kW/400 V/AC3
Eaton DILM17-10(RDC130) Leistungsschütz 3-polig + 1 Schließer 7,5 kW/400 V/AC3 DC-betätigt
Eaton DILM17-10(RDC240) Leistungsschütz 3-polig + 1 Schließer 7,5 kW/400 V/AC3 DC-betätigt
Eaton DILM17-01(24V50HZ) Leistungsschütz 3-polig + 1 Öffner 7,5 kW/400 V/AC3
Eaton DILM17-01(110V50HZ,120V60HZ) Leistungsschütz 3-polig + 1 Öffner 7,5 kW/400 V/AC3
Eaton DILM17-01(400V50HZ,440V60HZ) Leistungsschütz 3-polig + 1 Öffner 7,5 kW/400 V/AC3
Eaton DILM32-21(230V50HZ,240V60HZ) Leistungsschütz 3-polig + 2 Schließer + 1 Öffner 15 kW/400 V/AC3
Eaton DILM32-21(RDC24) Leistungsschütz 3-polig + 2 Schließer + 1 Öffner 15 kW/400 V/AC3 DC-betätigt
10 St. ESKA Feinsicherung 6,3A traege 5x20mm Glasrohr