Elso AP-Gehäuse 2fach 35mm Exxact weiß
12,01 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 10,09 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000952073
- Hersteller Art.-Nr: WDE002362
- EAN: 3606480209796
- Hersteller: Elso
Aufputz Gehäuse, 2-fach, zur Aufnahme von 2 Einbaugeräten, Höhe 35mm Design Exxact / Farbe weiss. mehr
Produktinformationen "Elso AP-Gehäuse 2fach 35mm Exxact weiß"
Aufputz Gehäuse, 2-fach, zur Aufnahme von 2 Einbaugeräten, Höhe 35mm Design Exxact / Farbe weiss.
| Artikelgruppe: | Aufputzgehäuse |
| Zusammenstellung: | Aufputzgehäuse |
| Geeignet für modulare Installationsschalterprogramme: | Nein |
| Anzahl der Einheiten: | 2 |
| Montagerichtung: | horizontal und vertikal |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Thermoplast |
| Halogenfrei: | Ja |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche: | glänzend |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich): | RAL 9003 Signalweiß |
| Transparent: | Nein |
| Mit Abdeckrahmen: | Nein |
| Mit Kanaleinführung: | Nein |
| Mit Kabeleinführung: | Ja |
| Mit Verschraubungseinführung: | Nein |
| Schlagfest: | Nein |
| Schutzart (IP): | IP21 |
| Gerätebreite: | 85mm |
| Gerätehöhe: | 156mm |
| Gerätetiefe: | 35mm |
| Form: | rechteckig |
| Kanalübergreifende Montage: | Nein |
| Geeignet für die Montage über existierende Unterputzdose: | Nein |
| Tischgerät: | Nein |
| Mit Installationsrohreingang: | Nein |
| Einführung von hinten: | Nein |
| Konform BS 4662: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Elso AP-Gehäuse 2fach 35mm Exxact weiß"
ELSO Schneider Electric GmbH c/o Elso Gothaer Str. 29 40880 Ratingen DE info@elso.de www.elso.de
mehr
ELSO
Schneider Electric GmbH
c/o Elso
Gothaer Str. 29
40880
Ratingen
DE
info@elso.de
www.elso.de
Zuletzt angesehen