EVN LED-Betriebsgeraet Kunststoff dimm 13-25W 350mA IP20 weiss
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000570581
- Hersteller Art.-Nr: PLD125
- EAN: 4037293013321
- Hersteller: EVN
Der kurzschlussfeste Sicherheitstransformator kann problemlos beim Möbelbau zum Einsatz gebracht werden, da die Kennzeichnung MM gegeben ist. Zusätzlich kann das Netzgerät über Phasenan- und Phasenabschnitt gedimmt werden. Der Anschluss primärseitig und sekundärseitig erfolgt durch Schraubklemmen, welche für Kabel von 0,75mm² - 2,5mm² geeignet sind. Technische Daten: Versorgungsspannung: 220-240V/AC, ta: -20°C - 50°C, tc: 80°C, Powerfaktor 0,95.
| Artikelgruppe: | LED-Betriebsgerät |
| Ausführung: | dynamisch |
| Geeignet für Außengebrauch: | Nein |
| Dimmung 0-10 V: | Nein |
| Dimmung 1-10 V: | Nein |
| Dimmung DALI: | Nein |
| Dimmung DSI: | Nein |
| Dimmung DMX: | Nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert): | Nein |
| Dimmung LineSwitch: | Nein |
| Dimmung herstellerspezifisch: | Nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation: | Nein |
| Dimmung Phasenabschnitt: | Ja |
| Dimmung Phasenanschnitt: | Ja |
| Dimmung programmierbar: | Nein |
| Dimmung RF: | Nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction: | Nein |
| Dimmung Touch and Dim: | Nein |
| Dimmung Zigbee: | Nein |
| Dimmung mit Push-button: | Nein |
| Ohne Dimmfunktion: | Nein |
| Gehäuse: | Kunststoffgehäuse |
| Geeignet für Konstantstrom: | Ja |
| Geeignet für Konstantspannung: | Nein |
| Ausgangsstrom: | 350mA |
| Geeignet für Gleichspannung (Primärseite): | Nein |
| Ausgangsleistung: | von 13W bis 25W |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Schutzklasse: | II |
| Länge: | 113mm |
| Breite: | 44mm |
| Höhe: | 28mm |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung: | Nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit: | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant: | Nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa: | Nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar: | Nein |
| Bedienung über Bluetooth: | Nein |
| Kompatibel mit Casambi: | Nein |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
EVN-Lichttechnik
EVN Lichttechnik GmbH
Zum Lichtblick 1-12
90610
Winkelhaid
DE
info@evn-lichttechnik.com
www.evn-lichttechnik.com