Finder Niveau-Ueberwachungsgeraet 72.11.9.024.0000 fest auf 150 kOhm
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0000343563
- Hersteller Art.-Nr: 72.11.9.024.0000
- EAN: 8012823302195
- Hersteller: Finder
Niveauüberwachung für DIN-Schiene, 1 Wechsler für 16 A, Kontaktmaterial AgNi, Automatenbauform: 35 mm breit, Überwachung von bis zu 3 Sensoren, Empfindlichkeit 150 kOhm, Verzögerungszeit 1 Sekunde, Funktion Füll- oder Entleerungsüberwachung wählbar, LED-Statusanzeige, Versorgungsspannung 24 V DC, Relaisschutzart: IP 20
| Artikelgruppe: | Füllstand-/Niveauüberwachungsgerät |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses: | Schraubanschluss |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC: | 24V |
| Spannungsart zur Betätigung: | DC |
| Mit abnehmbaren Klemmen: | Nein |
| Anzahl der Elektrodeneingänge: | 3 |
| Ansprechempfindlichkeit einstellbar: | Nein |
| Anzahl der Kontakte als Öffner: | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Schließer: | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler: | 1 |
| Physikalisches Messprinzip: | leitend |
| Kaskadierbar: | Nein |
| Breite: | 35mm |
| Höhe: | 84mm |
| Tiefe: | 58mm |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Finder
FINDER GmbH
Hans-Böckler-Str. 44
65468
Trebur - Astheim
DE
info@finder.de
www.finder.de