Gewiss Gabelkammschiene 1XSD 4P 3TE + 9XMT 1P
12,97 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 10,90 € exkl. MwSt.
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0000468068
- Hersteller Art.-Nr: GW96492
- EAN: 8011564787520
- Hersteller: Gewiss
Gabelkammschiene 3 polig zum Anschliessen von 1 FI-Schutzschalter 4 polig mit 3... mehr
Produktinformationen "Gewiss Gabelkammschiene 1XSD 4P 3TE + 9XMT 1P"
Gabelkammschiene 3 polig zum Anschliessen von 1 FI-Schutzschalter 4 polig mit 3 Teilungseinheiten und 9 Leitungsschutzschaltern 1 polig oder 3 Leitungsschutzschaltern 3 polig.Einschliesslich Endkappen.
| Artikelgruppe: | Phasenschiene |
| Anzahl der Phasen: | 3 |
| Polzahl: | 3 |
| Geeignet für Anzahl Geräte: | 9 |
| Teilungsmaß: | 17,5mm |
| Querschnitt: | 10mm² |
| Länge: | 2100mm |
| Anzahl der Teilungseinheiten: | 12 |
| Bemessungsdauerstrom Iu: | 63A |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses: | Gabel |
| Isoliert: | Ja |
| Bemessungsstoßspannung: | 4kV |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq: | 25kA |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue: | 400V |
| Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw: | 50kA |
| Geeignet für Geräte mit N-Leiter: | Ja |
| Geeignet für Geräte mit Hilfsschalter: | Nein |
| Farbe: | grau |
| Zuschneidbar: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Gewiss Gabelkammschiene 1XSD 4P 3TE + 9XMT 1P"
GEWISS GEWISS Deutschland GmbH Industriestr. 2 35799 Merenberg DE gewiss-de@gewiss.com...
mehr
GEWISS
GEWISS Deutschland GmbH
Industriestr. 2
35799
Merenberg
DE
gewiss-de@gewiss.com
www.schupa.com
Zuletzt angesehen