Hager Blende WXD256B TV+FM+SAT-Steckdose 2-f 45x45mm
2,34 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 1,97 € exkl. MwSt.
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0001203596
- Hersteller Art.-Nr: WXD256B
- EAN: 3250617190879
- Hersteller: Hager
Blende TV+FM+SAT-Steckdose, 2 Modulbreiten 45x45 mm, RAL9016 mehr
Produktinformationen "Hager Blende WXD256B TV+FM+SAT-Steckdose 2-f 45x45mm"
Blende TV+FM+SAT-Steckdose, 2 Modulbreiten 45x45 mm, RAL9016
| Artikelgruppe: | Einsatz/Abdeckung für Kommunikationstechnik |
| Zusammenstellung: | sonstige |
| Verwendung: | Sat |
| Tragring: | Nein |
| Mit Staubschutz: | Nein |
| Mit Klappdeckel: | Nein |
| Auslassrichtung: | gerade |
| Beschriftungsfeld: | ohne Beschriftungsfeld |
| Mit Aufdruck: | Nein |
| Montageart: | sonstige |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Thermoplast |
| Halogenfrei: | Nein |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche: | glänzend |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich): | RAL 9016 Verkehrsweiß |
| Transparent: | Nein |
| Befestigungsart: | Klemmbefestigung |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise): | 2 |
| Mit Buchsen/Kupplungen: | Nein |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen: | 3 |
| Mit Zugentlastung: | Nein |
| Buchsen geschirmt: | Nein |
| Gehäuse geschirmt: | Nein |
| Lüsterklemme: | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP): | IP21 |
| Gerätebreite: | 45mm |
| Gerätehöhe: | 45mm |
| Gerätetiefe: | 8,4mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose: | 24mm |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
| Mit Beleuchtung: | Nein |
| Schlagfestigkeit: | IK05 |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Hager Blende WXD256B TV+FM+SAT-Steckdose 2-f 45x45mm"
hager Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG Tehalit Zum Gunterstal 66440 Blieskastel DE info@hager.de...
mehr
hager
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Tehalit
Zum Gunterstal
66440
Blieskastel
DE
info@hager.de
www.tehalit.de
Hager GTVDM012 Montageplatte f. Geräteträger GTVD200/300 Datenmodul 2-fach RJ 45 19,3 x 14,8
3,16 €
*
Nettopreis: 2,66 €
Hager GTVDM00B Montageplatte f. Geräteträger GTVD2/3 blind für nicht verwendeter Schrägschächte
3,20 €
*
Nettopreis: 2,69 €
Zuletzt angesehen