Hager Energiezähler ECA180T 1phasig direkt 3x80A 4M AGARDIO
533,82 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 448,59 € exkl. MwSt.
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0001039307
- Hersteller Art.-Nr: ECA180T
- EAN: 3250612230327
- Hersteller: Hager
Energiezähler 1phasig, direkt 3x80A, 4M, AGARDIO mehr
Produktinformationen "Hager Energiezähler ECA180T 1phasig direkt 3x80A 4M AGARDIO"
Energiezähler 1phasig, direkt 3x80A, 4M, AGARDIO
| Artikelgruppe: | Elektrizitätszähler |
| Zählertyp: | elektronisch |
| Nennstrom (In): | 80A |
| Maximalstrom (Imax): | 80A |
| Nennspannung (Un) N-L: | von 92V bis 276V |
| Frequenz: | von 45Hz bis 65Hz |
| Genauigkeitsklasse: | B |
| Polart: | 1-phasig |
| Ausführung: | Direktmessung |
| Energieart: | Wirk- und Blindleistung |
| Geeignet für: | Bezug/Lieferung |
| Tarifausführung: | Multitarif |
| Tarifsteuerung: | intern/extern |
| Messungsart Lastgang: | Nein |
| Rücklaufsperre: | Ja |
| Geeicht: | Ja |
| Impulsausgang: | optisch |
| Anzeigeart: | digital |
| Montageart: | REG |
| Breite in Teilungseinheiten: | 4 |
| Ausführung der Schnittstelle: | Modbus |
| EDL40-Signatur: | Nein |
| Mit Sperrcode: | Nein |
| Anzahl der Stellen: | 9 |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Breite: | 72mm |
| Tiefe: | 60mm |
| Höhe: | 92mm |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Hager Energiezähler ECA180T 1phasig direkt 3x80A 4M AGARDIO"
Hager Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG Hager Zum Gunterstal 66440 Blieskastel DE info@hager.de...
mehr
Hager
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Hager
Zum Gunterstal
66440
Blieskastel
DE
info@hager.de
www.hager.de
Zuletzt angesehen