Hager GTV0RW4ROWG325 Gerätebecher mit Steckdosen 4xorange Wieland Leitung 0,5m 3x2,5mm²
66,27 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 55,69 € exkl. MwSt.
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0000027783
- Hersteller Art.-Nr: GTV0RW4ROWG325
- EAN: 4012002247686
- Hersteller: Hager
Gerätebecher mit Steckdosen 4xorange Wieland Leitung 0,5m 3x2,5mm² mehr
Produktinformationen "Hager GTV0RW4ROWG325 Gerätebecher mit Steckdosen 4xorange Wieland Leitung 0,5m 3x2,5mm²"
Gerätebecher mit Steckdosen 4xorange Wieland Leitung 0,5m 3x2,5mm²
| Artikelgruppe: | Vorverdrahteter Gerätebecher Starkstrom |
| Steckdosenkombination: | sonstige |
| Ausführung der Steckdosen: | SCHUKO |
| Anzahl der Anschlussleitungen: | 1 |
| Steckverbindersystem systemgebunden: | Ja |
| Querschnitt: | 2,5mm² |
| Länge der Leitung: | 0,5m |
| Farbe der Leitung: | schwarz |
| Anschlussleitung halogenfrei: | Nein |
| Länge: | 218mm |
| Breite: | 75mm |
| Tiefe: | 53mm |
| Länge des Gerätebechers: | 225mm |
| Kabellänge: | 0,5m |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Hager GTV0RW4ROWG325 Gerätebecher mit Steckdosen 4xorange Wieland Leitung 0,5m 3x2,5mm²"
hager Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG Tehalit Zum Gunterstal 66440 Blieskastel DE info@hager.de...
mehr
hager
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Tehalit
Zum Gunterstal
66440
Blieskastel
DE
info@hager.de
www.tehalit.de
Hager GTVRT00 Trennwand aus PC/ABS zu Geräteträger GTVR300/400. Trennwand für Geräteträger GTVR300
0,85 €
*
Nettopreis: 0,71 €
Hager G4713 Ausgangsstecker Wago 3-polig für starre und feindrahtige Leiter 1,5-2,5mm². Zubehör für
4,07 €
*
Nettopreis: 3,42 €
Hager G4703 Eingangsbuchse Wago 3-polig für starre und feindrahtige Leiter 1,5-2,5mm². Zubehör für
3,96 €
*
Nettopreis: 3,33 €
Hager GTVDM012 Montageplatte f. Geräteträger GTVD200/300 Datenmodul 2-fach RJ 45 19,3 x 14,8
3,16 €
*
Nettopreis: 2,66 €
Hager GTV4RW0ROWA325 Gerätebecher mit Steckdosen 4xweiß Wago Leitung 0,5m 3x2,5mm². Gerätebecher
66,27 €
*
Nettopreis: 55,69 €
Hager RLV1230 Rastleiterverlängerung zum Absenken der Gerätebecher bis 30mm PA für VQ12/R12
5,56 €
*
Nettopreis: 4,67 €
Hager GTVR400 Geräteträger f 4 Rastec 45 Geräte o 3 Tragstegger aus PA zu VQ12VR12/VR10 Mitte
7,95 €
*
Nettopreis: 6,68 €
Hager GTVD200 Geräteträger für 2 Montageplatten Datentechnik zu VQ06/VR06/VR10 rechts u links
7,30 €
*
Nettopreis: 6,13 €
Hager FKA9005 Flachkettenadapter zur Anbindung der Flachkette an Versorgungseinheit tiefschw
2,45 €
*
Nettopreis: 2,06 €
Hager VQ12057011 Versorgungseinheit Q12 244x244mm für 5mm Bodenbelag aus Polyamid eisengrau
61,15 €
*
Nettopreis: 51,39 €
Hager UDM3244Q12 Montagedeckel für Universal-Bodendose Größe 3 gestanzt Q12 244x244mm. Montagedeckel
52,97 €
*
Nettopreis: 44,51 €
Zuletzt angesehen