Hager KDE04089005 Klappdeckel E04 147x247mm für 8mm Bodenbelag aus Polyamid tiefschwarz
35,25 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 29,62 € exkl. MwSt.
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0000027746
- Hersteller Art.-Nr: KDE04089005
- EAN: 4012002247242
- Hersteller: Hager
Klappdeckel E04 147x247mm für 8mm Bodenbelag aus Polyamid tiefschwarz mehr
Produktinformationen "Hager KDE04089005 Klappdeckel E04 147x247mm für 8mm Bodenbelag aus Polyamid tiefschwarz"
Klappdeckel E04 147x247mm für 8mm Bodenbelag aus Polyamid tiefschwarz
| Artikelgruppe: | Geräteeinsatz für Unterflurmontage |
| Ausführung Deckel: | rechteckig |
| Geeignet für Nasspflege: | Nein |
| Geeignet für Unterflurkanal: | Ja |
| Geeignet für Hohlbodeneinbau: | Nein |
| Geeignet für Doppelbodeneinbau: | Nein |
| Anzahl der Gerätebecher: | 2 |
| Werkstoff: | Polyamid |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Mit Bodenbelagaussparung: | Ja |
| Tiefe der Bodenbelagaussparung: | 8mm |
| Bodenbelagsschutzrahmen: | Ja |
| Min. Einbautiefe: | 54mm |
| Farbe: | schwarz |
| RAL-Nummer: | RAL 9005 Tiefschwarz |
| Länge Außenmaß: | 161mm |
| Breite Außenmaß: | 261mm |
| Länge Einbaumaß: | 147mm |
| Breite Einbaumaß: | 247mm |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F): | 4 |
| Anzahl der Einführungen: | 1 |
| Mit Kabelauslass im Deckel: | Ja |
| Werkstoff des Gehäuses: | Kunststoff |
| Werkstoff des Deckels: | Kunststoff |
| Belastung Deckel: | 1,5kN |
| Geeignet für Inneneinsatz: | Ja |
| Geeignet für Außeneinsatz: | Nein |
| Geeignet für Betoninstallation: | Ja |
| Geeignet für Böden in Computerräumen: | Ja |
| Anzahl der CEE-Steckdosen (IEC 60309) 16 A / 400 V / 5-polig (1, 2, 3, N, PE): | 0 |
| Anzahl der CEE-Steckdosen (IEC 60309) 32 A / 400 V / 5-polig (1, 2, 3, N, PE): | 0 |
| Verriegelbarer Deckel: | Ja |
| Äußere Breite: | 261mm |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Hager KDE04089005 Klappdeckel E04 147x247mm für 8mm Bodenbelag aus Polyamid tiefschwarz"
hager Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG Tehalit Zum Gunterstal 66440 Blieskastel DE info@hager.de...
mehr
hager
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Tehalit
Zum Gunterstal
66440
Blieskastel
DE
info@hager.de
www.tehalit.de
Hager GBVDMR45 Adapterrahmen 45x45 mm aus Polyamid weiß für 1 Montageplatte Datentechnik
3,16 €
*
Nettopreis: 2,66 €
Hager GBVDM012 Montageplatte für Adapterrahmen GBVDMR45 Datentechnik 2x RJ45 19,3x14,8mm
5,00 €
*
Nettopreis: 4,20 €
Hager GBM5050 Gerätebecher für 2 Rastec Geräte 50x50mm zu KDQ08/KDE04. Gerätebecher aus Poly
8,71 €
*
Nettopreis: 7,32 €
Hager GBES29010 Gerätebecher mit 2-fach Steckdose reinweiß zu KDQ08/KDE04. Gerätebecher mit
22,84 €
*
Nettopreis: 19,19 €
Zuletzt angesehen