Hager Kleinverteiler VA60NW Multimedia volta APV 5-reihig
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0001375237
- Hersteller Art.-Nr: VA60NW
- EAN: 3250616411784
- Hersteller: Hager
Der Installationskleinverteiler volta APV, 5-reihig, ist aus Kunststoff gefertigt und verfügt über eine geschlitzte Stahlblechtür. Konform mit DIN VDE 61439-3, IP Standard 30, Schutzklasse II. Geeignet für Wohngebäude gemäß DIN 18015 und schutzisolierte VDI-Komponenten. Mit Patch Panel, DIN-Hutschiene und vorbereiteten Anschlüssen für Überspannungsschutzmodul Typ 3. Inklusive beschriftbarem Bezeichnungsstreifen und montierbarer 3-fach Schutzkontaktsteckdose.
| Artikelgruppe: | Installationskleinverteiler |
| Montageart: | Aufputz |
| Anzahl der Reihen: | 5 |
| Breite in Teilungseinheiten: | 12 |
| Art der Abdeckung: | Tür |
| Ausführung Deckel: | mit Ausschnitt |
| Transparenter Deckel/Tür: | Nein |
| Werkstoff des Gehäuses: | Kunststoff |
| Höhe: | 765mm |
| Breite: | 305mm |
| Tiefe: | 96,5mm |
| Innentiefe: | 92,5mm |
| DIN-Schiene: | Ja |
| Mit Montageplatte: | Ja |
| Anbaumöglichkeit: | Ja |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer: | RAL 9010 Reinweiß |
| Schutzart (IP): | IP30 |
| Mit Schloss: | Nein |
| Art der Schließung: | sonstige |
| Einbauhöhe: | 765mm |
| Erdungsklemmenblock: | Nein |
| Neutralleiterklemmenblock: | Nein |
| Signaldurchlassende Tür: | Nein |
| Art der Tür: | einfach |
| UV-beständig: | Nein |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Hager
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Hager
Zum Gunterstal
66440
Blieskastel
DE
info@hager.de
www.hager.de