Hager VR06059005 Versorgungseinheit R06 rund 215mm für 5mm Bodenbelag aus Polyamid tiefschwarz
44,52 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 37,41 € exkl. MwSt.
Lieferzeit ca. 5 - 14 Werktage, ab Verfügbarkeit beim Hersteller
- Artikel-Nr.: 0000027582
- Hersteller Art.-Nr: VR06059005
- EAN: 4012002245040
- Hersteller: Hager
Versorgungseinheit R06 rund 215mm für 5mm Bodenbelag aus Polyamid tiefschwarz mehr
Produktinformationen "Hager VR06059005 Versorgungseinheit R06 rund 215mm für 5mm Bodenbelag aus Polyamid tiefschwarz"
Versorgungseinheit R06 rund 215mm für 5mm Bodenbelag aus Polyamid tiefschwarz
| Artikelgruppe: | Geräteeinsatz für Unterflurmontage |
| Ausführung Deckel: | sonstige |
| Geeignet für Nasspflege: | Nein |
| Geeignet für Unterflurkanal: | Ja |
| Geeignet für Hohlbodeneinbau: | Ja |
| Geeignet für Doppelbodeneinbau: | Ja |
| Anzahl der Gerätebecher: | 2 |
| Werkstoff: | Polyamid |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Mit Bodenbelagaussparung: | Ja |
| Tiefe der Bodenbelagaussparung: | 5mm |
| Bodenbelagsschutzrahmen: | Ja |
| Min. Einbautiefe: | 77mm |
| Farbe: | schwarz |
| RAL-Nummer: | RAL 9005 Tiefschwarz |
| Außendurchmesser: | 234mm |
| Einbaudurchmesser: | 215mm |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F): | 6 |
| Anzahl der Einführungen: | 1 |
| Mit Kabelauslass im Deckel: | Ja |
| Werkstoff des Gehäuses: | Kunststoff |
| Werkstoff des Deckels: | Kunststoff |
| Geeignet für Inneneinsatz: | Ja |
| Geeignet für Außeneinsatz: | Nein |
| Geeignet für Betoninstallation: | Ja |
| Geeignet für Böden in Computerräumen: | Ja |
| Anzahl der CEE-Steckdosen (IEC 60309) 16 A / 400 V / 5-polig (1, 2, 3, N, PE): | 0 |
| Anzahl der CEE-Steckdosen (IEC 60309) 32 A / 400 V / 5-polig (1, 2, 3, N, PE): | 0 |
| Verriegelbarer Deckel: | Ja |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Hager VR06059005 Versorgungseinheit R06 rund 215mm für 5mm Bodenbelag aus Polyamid tiefschwarz"
Hager FKA9005 Flachkettenadapter zur Anbindung der Flachkette an Versorgungseinheit tiefschw
2,45 €
*
Nettopreis: 2,06 €
Hager RLV0630 Rastleiterverlängerung zum Absenken der Gerätebecher bis 30mm PA für VQ06/R06
5,56 €
*
Nettopreis: 4,67 €
Hager VEDER06P1 Deckeleinlage aus Pappe für Versorgungseinheit VR06 Materialstärke 1mm
2,70 €
*
Nettopreis: 2,27 €
Hager VEDER06P2 Deckeleinlage aus Pappe für Versorgungseinheit VR06 Materialstärke 2mm
3,67 €
*
Nettopreis: 3,08 €
Hager FKA7011 Flachkettenadapter zur Anbindung der Flachkette an Versorgungseinheit eisengrau
2,45 €
*
Nettopreis: 2,06 €
hager Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG Tehalit Zum Gunterstal 66440 Blieskastel DE info@hager.de...
mehr
hager
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Tehalit
Zum Gunterstal
66440
Blieskastel
DE
info@hager.de
www.tehalit.de
Hager FKA9005 Flachkettenadapter zur Anbindung der Flachkette an Versorgungseinheit tiefschw
2,45 €
*
Nettopreis: 2,06 €
Hager RLV0630 Rastleiterverlängerung zum Absenken der Gerätebecher bis 30mm PA für VQ06/R06
5,56 €
*
Nettopreis: 4,67 €
Hager VEDER06P1 Deckeleinlage aus Pappe für Versorgungseinheit VR06 Materialstärke 1mm
2,70 €
*
Nettopreis: 2,27 €
Hager VEDER06P2 Deckeleinlage aus Pappe für Versorgungseinheit VR06 Materialstärke 2mm
3,67 €
*
Nettopreis: 3,08 €
Hager FKA7011 Flachkettenadapter zur Anbindung der Flachkette an Versorgungseinheit eisengrau
2,45 €
*
Nettopreis: 2,06 €
Hager GTVDM012 Montageplatte f. Geräteträger GTVD200/300 Datenmodul 2-fach RJ 45 19,3 x 14,8
3,16 €
*
Nettopreis: 2,66 €
Hager GTVR300 Geräteträger f 3 Rastec 45 Geräte o 2 Tragstegger aus PA zu VQ06/VR06/VR10 r l
6,17 €
*
Nettopreis: 5,18 €
Hager GTVD200 Geräteträger für 2 Montageplatten Datentechnik zu VQ06/VR06/VR10 rechts u links
7,30 €
*
Nettopreis: 6,13 €
Hager ESR3339010 Steckdose 3-fach 33°-Ausrichtung 16A/250V Rastec 45 reinweiß
25,51 €
*
Nettopreis: 21,44 €
Zuletzt angesehen