Hager ZB342U25LS Komplettschrank 2ZP/SG/VF-5rh/APZ,univ.Z,1100x1050x205mm,IP44,SKII,4-feld,VBE
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Speditionsversand, Lieferzeit ca. 3-9 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000025813
- Hersteller Art.-Nr: ZB342U25LS
- EAN: 3250617625845
- Hersteller: Hager
Entdecken Sie den 4-feldigen ZB342U25LS universZ Komplettschrank mit SK II, 2 Zählerplätzen und 5-reihigem Verteilerfeld mit APZ-Raum. Mit den Abmessungen von 1100x2500 mm bietet er Elektroinstallateuren viel Spielraum für Ihre Installationen. Der ZB342U25LS ist universell und flexibel einsetzbar. Durch seine robuste Bauweise ist eine lange Lebensdauer garantiert. Diese Entscheidung bedeutet Sicherheit und Effizienz für Ihre Projekte.
| Artikelgruppe: | Zähler-Komplettschrank |
| Ausführung: | 1-stöckig |
| Anzahl der Zählerplätze: | 2 |
| Anzahl der TSG-Plätze: | 1 |
| Unterer Anschlussraum: | mit Sammelschiene 5-polig |
| Montageart: | Aufputz/Unterputz/teilversenkt |
| Werkstoff: | sonstige |
| Anzahl der Verteilerreihen: | 5 |
| Anzahl der Felder: | 4 |
| Mit Montageplatte: | Nein |
| Schutzart (IP): | IP44 |
| Breite: | 1050mm |
| Höhe: | 1100mm |
| Tiefe: | 205mm |
| Einbaubreite: | 1050mm |
| Einbauhöhe: | 1100mm |
| Einbautiefe: | 205mm |
| Bemessungsstrom: | 63A |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer: | RAL 9010 Reinweiß |
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Hager
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
Hager
Zum Gunterstal
66440
Blieskastel
DE
info@hager.de
www.hager.de
Telegärtner Verteiler alpinweiss MPD12-HS K Cat.6A ISO geschirmt Cat6A
100 St. Klauke Aderendhuelse n. DIN 1,5qmm 8mm schwarz VZ isoliert 4728
100 St. Klauke 87614 Zwillings-Aderendhuelse 2x10qmm 26mm rot verzinnt isoliert
100 St. Klauke 8728 Zwillings-Aderendhuelse 2x1,5qmm 16mm schwarz verzinnt isoliert
100 St. Klauke 47618 Aderendhuelse n. DIN 10qmm 18mm rot VZ isoliert
100m Mantelleitung NYM-J 3x2,5 Ring grau 3G2,5
100m Mantelleitung NYM-J 3x1,5 Ring grau 3G1,5
100m Fernmeldeleitung J-Y ST Y 4x2x0,8 Ring grau
100m PVC-Aderleitung H07V-U 1x10 Ring schwarz 1G10
100m PVC-Aderleitung H07V-U 1x1,5 Ring schwarz 1G1,5
100m PVC-Aderleitung H07V-U 1x10 Ring RAL5015 hellblau 1G10
100m PVC-Aderleitung H07V-U 1x1,5 Ring RAL5015 hellblau 1G1,5
Hager K96D Sammelschienenklemme 1,5mm²-50mm² für Sammelschienen 12x5mm für Cu-Leiter
Hager VA48CN Volta Aufputzverteiler IP30 ohne Tür 48 Platzeinheiten. Installationskleinvertei
Hager MBN116 Leitungsschutzschalter 1 polig 6kA B-Charakteristik 16A 1 Modul. Leitungsschutzs B16
Hager HTS350E SLS-Schalter 3 polig E-Charakteristik 50A für Sammelschiene QuickConnect. SH-Sch