Hegler Kabelabdeckhaube HRH100
3,49 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 2,93 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000335837
- Hersteller Art.-Nr: 7611100
- EAN: 4021922112554
- Hersteller: Hegler
- Hersteller Typ: HRH 100
HRH-Rundhaube mit Einhängesystem. mehr
Produktinformationen "Hegler Kabelabdeckhaube HRH100"
HRH-Rundhaube mit Einhängesystem.
| Artikelgruppe: | Kabelschutzabdeckhaube |
| Form: | rund |
| Ausführung: | gerade |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | PE |
| Länge: | 500mm |
| Breite: | 100mm |
| Farbe: | rot |
| Mit Aufdruck: | Ja |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Geeignet für Kabeldurchmesser: | von 0mm bis 100mm |
| Mit Befestigungslöchern: | Nein |
| Geeignet für Außenanwendung: | Ja |
| UV-beständig: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Hegler Kabelabdeckhaube HRH100"
Hegler HEGLER PLASTIK GmbH Heglerstraße 8 97714 Oerlenbach DE info@hegler.de www.hegler.de
mehr
Hegler
HEGLER PLASTIK GmbH
Heglerstraße 8
97714
Oerlenbach
DE
info@hegler.de
www.hegler.de
Zuletzt angesehen