Jung CDP 583 WW Rahmen 3fach für waagerechte und senkrechte Kombination
9,96 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 8,37 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0000112826
- Hersteller Art.-Nr: CDP583WW
- EAN: 4011377875906
- Hersteller: Jung
Rahmen 3fach, alpinweißfür waagerechte und senkrechte Kombinationfür die Serie CDKomplettierung... mehr
Produktinformationen "Jung CDP 583 WW Rahmen 3fach für waagerechte und senkrechte Kombination"
Rahmen 3fach, alpinweißfür waagerechte und senkrechte Kombinationfür die Serie CDKomplettierung mit Applikations-Rahmen (Art.-Nrn.: CDP 81 ..) oder Applikations-Segmenten (Art.-Nrn.: CDP 82 ..)IP20Material: DuroplastMaße (B x H): 84 x 226 mm
| Artikelgruppe: | Abdeckrahmen |
| Anzahl der Einheiten: | 3 |
| Montagerichtung: | horizontal und vertikal |
| Anzahl der Einheiten horizontal: | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal: | 3 |
| Anzahl der Schaltereinsätze: | 0 |
| Mit Montagerahmen: | Nein |
| Geeignet für Unterputz-Installation: | Ja |
| Geeignet für Unterflurkanaldose: | Nein |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal: | Ja |
| Geeignet für Einbauinstallation: | Ja |
| Textfeld/Beschriftungsfläche: | Nein |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Duroplast |
| Halogenfrei: | Ja |
| Oberflächenschutz: | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche: | glänzend |
| Farbe: | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich): | RAL 9016 Verkehrsweiß |
| Transparent: | Nein |
| Mit Klappdeckel: | Nein |
| Schutzart (IP): | IP2X |
| Befestigungsart: | sonstige |
| Breite: | 84mm |
| Höhe: | 226mm |
| Tiefe: | 9mm |
| Einbaubreite: | 67mm |
| Einbauhöhe: | 67mm |
| Flächenbündige Ausführung: | Ja |
| Unterputzmontage: | Nein |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Jung CDP 583 WW Rahmen 3fach für waagerechte und senkrechte Kombination"
JUNG Albrecht Jung GmbH & Co. KG Volmestr. 1 58579 Schalksmühle DE kundencenter@jung.de...
mehr
JUNG
Albrecht Jung GmbH & Co. KG
Volmestr. 1
58579
Schalksmühle
DE
kundencenter@jung.de
www.jung.de
Jung CDP 584 WW Rahmen 4fach für waagerechte und senkrechte Kombination
14,57 €
*
Nettopreis: 12,24 €
Jung CDP 585 SW Rahmen 5fach für waagerechte und senkrechte Kombination
26,35 €
*
Nettopreis: 22,14 €
Jung CDP 583 SW Rahmen 3fach für waagerechte und senkrechte Kombination
12,46 €
*
Nettopreis: 10,47 €
Jung CDP 585 WW Rahmen 5fach für waagerechte und senkrechte Kombination
21,31 €
*
Nettopreis: 17,91 €
Jung CDP 583 LG Rahmen 3fach für waagerechte und senkrechte Kombination
12,64 €
*
Nettopreis: 10,62 €
Jung CDP 584 LG Rahmen 4fach für waagerechte und senkrechte Kombination
18,84 €
*
Nettopreis: 15,83 €
Jung CDP 585 LG Rahmen 5fach für waagerechte und senkrechte Kombination
26,35 €
*
Nettopreis: 22,14 €
Jung CD 590 WW Wippe für Wippschalter Tastschalter Taster und Taster BA 1fach
5,26 €
*
Nettopreis: 4,42 €
Jung CD 590 KO5 WW Wippe Linse Lichtleiter für Wipp-Kontrollschalter Tast-Kontrollschalter
5,84 €
*
Nettopreis: 4,91 €
Jung CD 595 WW Wippe für Serien-Wippschalter Serien-Tastschalter Doppel-Wechsel-Wippsch
7,24 €
*
Nettopreis: 6,08 €
Jung CDP 584 WW Rahmen 4fach für waagerechte und senkrechte Kombination
14,57 €
*
Nettopreis: 12,24 €
Jung CD 569-2 UA WW Abdeckung für IAE/UAE-Anschlussd. und Datend. Cat. 5e und Cat. 6 2 x 8-polig
3,66 €
*
Nettopreis: 3,08 €
Jung CD 569 T WW Abdeckung für TAE-Fernmelde-Anschlussdose und Kombinations-Anschluss-Einheit
3,66 €
*
Nettopreis: 3,08 €
Jung UAE 8-8 UPOK6 Datendose Category 6 / Class E geschirmte LSA-Plus-Klemmen 2 x 8-polig
24,90 €
*
Nettopreis: 20,92 €
Jung CD 561 SAT WW Abdeckung bruchsicher für Antennen-Steckdose nach DIN 45330 und SAT-TV-Steckd
3,66 €
*
Nettopreis: 3,08 €
Jung TAE 3X6 NFNUPO TAE-Anschlussdose für 1 Telefon und 2 Zusatzgeräte N-F-N-Kodierung
8,54 €
*
Nettopreis: 7,18 €
Jung 506 KOU Wipp-Kontrollschalter 10 AX 250 V ~ Universal Aus-Wechsel Glimmlampe 90
15,00 €
*
Nettopreis: 12,61 €
Jung CD 595 P WW Wippe Symbole für Jalousie-Wippschalter Jalousie-Taster und Taster BA 2fach
8,14 €
*
Nettopreis: 6,84 €
Jung CD 590 KO WW Wippe Lichtaustrittsfenster für Wipp-Kontrollschalter Tast-Kontrollschalter
5,35 €
*
Nettopreis: 4,50 €
Jung 532-4 U Multi-Switch 10 A 250 V ~ Doppel-Taster 2 x 2 Schließer und Nullstellung
17,34 €
*
Nettopreis: 14,57 €
OBO GEK-SE133110P Endstück links für Pultkanal 133x110mm St reinweiß RAL 9010
24,49 €
*
Nettopreis: 20,58 €
2m OBO GEK-SA133110P Geräteeinbaukanal asymmetrisch 133x110x2000 St reinweiß RAL 9010
Inhalt
2 m
(76,88 €
* / 1 m)
153,75 €
*
Nettopreis: 129,20 €
Zuletzt angesehen