Jung Rahmen A5581BFANM A 550
5,12 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 4,30 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0001041244
- Hersteller Art.-Nr: A5581BFANM
- EAN: 4011377172975
- Hersteller: Jung
Rahmen 1fach, anthrazit mattfür waagerechte und senkrechte Kombinationfür die Serie... mehr
Produktinformationen "Jung Rahmen A5581BFANM A 550"
Rahmen 1fach, anthrazit mattfür waagerechte und senkrechte Kombinationfür die Serie A1fach-Rahmen auch für British-Standard-Installationen geeignet (Tragring 80 x 80)IP20Material: Thermoplast lackiertMaße (B x H): 85 x 85 mm
| Artikelgruppe: | Abdeckrahmen |
| Anzahl der Einheiten: | 1 |
| Montagerichtung: | horizontal und vertikal |
| Anzahl der Einheiten horizontal: | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal: | 1 |
| Anzahl der Schaltereinsätze: | 0 |
| Mit Montagerahmen: | Nein |
| Geeignet für Unterputz-Installation: | Ja |
| Geeignet für Unterflurkanaldose: | Nein |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal: | Ja |
| Geeignet für Einbauinstallation: | Ja |
| Textfeld/Beschriftungsfläche: | Nein |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Thermoplast |
| Halogenfrei: | Ja |
| Oberflächenschutz: | lackiert |
| Ausführung der Oberfläche: | matt |
| Farbe: | anthrazit |
| RAL-Nummer (ähnlich): | RAL 7016 Anthrazitgrau |
| Transparent: | Nein |
| Mit Klappdeckel: | Nein |
| Schutzart (IP): | IP2X |
| Schlagfestigkeit: | IK00 |
| Befestigungsart: | sonstige |
| Breite: | 85mm |
| Höhe: | 85mm |
| Tiefe: | 10mm |
| Einbaubreite: | 55mm |
| Einbauhöhe: | 55mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung): | 52mm |
| Unterputzmontage: | Ja |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Jung Rahmen A5581BFANM A 550"
JUNG Albrecht Jung GmbH & Co. KG Volmestr. 1 58579 Schalksmühle DE kundencenter@jung.de...
mehr
JUNG
Albrecht Jung GmbH & Co. KG
Volmestr. 1
58579
Schalksmühle
DE
kundencenter@jung.de
www.jung.de
Jung A 590 BF ANM Wippe bruchsicher für Wippschalter Tastschalter Taster und Taster BA 1fach
3,18 €
*
Nettopreis: 2,67 €
Jung A 590 BF KO5 ANM Wippe Linse Lichtleiter bruchsicher für Wipp-Kontrollschalter
4,12 €
*
Nettopreis: 3,46 €
Jung A 595 BF ANM Wippe bruchsicher für Serien-Wippschalter Serien-Tastschalter
5,51 €
*
Nettopreis: 4,63 €
Jung A 561 BF PL SAT ANM Abdeckung Schraubbefestigung bruchsicher für SAT-TV-Steckdose
7,97 €
*
Nettopreis: 6,70 €
Jung A 590 WW Wippe für Wippschalter Tastschalter Taster und Taster BA 1fach
2,36 €
*
Nettopreis: 1,98 €
100 St. Wago 2273-203 Verbindungsdosenklemme 3polig Compact 0,5-2,5qmm transp./orange
Inhalt
100 Stück
(0,12 €
* / 1 Stück)
12,33 €
*
Nettopreis: 10,36 €
Jung UAE 8-8 UPOK6 Datendose Category 6 / Class E geschirmte LSA-Plus-Klemmen 2 x 8-polig
24,90 €
*
Nettopreis: 20,92 €
Jung UAE 8 UPOK6 Datendose Category 6 / Class E geschirmte LSA-Plus-Klemmen 8-polig
16,70 €
*
Nettopreis: 14,03 €
Jung 506 KOU Wipp-Kontrollschalter 10 AX 250 V ~ Universal Aus-Wechsel Glimmlampe 90
15,00 €
*
Nettopreis: 12,61 €
Jung A 569-2 BF PL UA ANM Abdeckung für IAE/UAE-Anschlussd. und Datend. Cat. 5e und Cat. 6 2 x
7,75 €
*
Nettopreis: 6,51 €
Jung A 569-1 BF PL UA ANM Abdeckung bruchsicher für IAE/UAE-Anschlussd. und Datend. Cat. 5e und Cat
7,75 €
*
Nettopreis: 6,51 €
Jung A 561 BF PL TV ANM Abdeckung Schraubbefestigung bruchsicher für Antennen-Steckdose DIN 45330
7,97 €
*
Nettopreis: 6,70 €
Jung A 595 BF P ANM Wippe Symbole bruchsicher für Jalousie-Wippschalter Jalousie-Taster und Taster
7,37 €
*
Nettopreis: 6,19 €
100m KNX/EIB-Busleitung J-Y ST Y 2x2x0,8 Ring gruen
Inhalt
100 m
(0,52 €
* / 1 m)
51,92 €
*
Nettopreis: 43,63 €
Zuletzt angesehen