Jung Rahmen AF582BFSW A flow
7,62 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 6,40 € exkl. MwSt.
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 0001041269
- Hersteller Art.-Nr: AF582BFSW
- EAN: 4011377173095
- Hersteller: Jung
Rahmen 2fach, schwarzfür waagerechte und senkrechte Kombinationfür die Serie A1fach-Rahmen auch... mehr
Produktinformationen "Jung Rahmen AF582BFSW A flow"
Rahmen 2fach, schwarzfür waagerechte und senkrechte Kombinationfür die Serie A1fach-Rahmen auch für British-Standard-Installationen geeignet (Tragring 80 x 80) Bitte möglichst mit Abdeckungen aus Thermoplast (bruchsicher, hochglänzend) kombinieren.IP20Material: ThermoplastMaße (B x H): 85 x 156 mm
| Artikelgruppe: | Abdeckrahmen |
| Anzahl der Einheiten: | 2 |
| Montagerichtung: | horizontal und vertikal |
| Anzahl der Einheiten horizontal: | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal: | 2 |
| Anzahl der Schaltereinsätze: | 0 |
| Mit Montagerahmen: | Nein |
| Geeignet für Unterputz-Installation: | Ja |
| Geeignet für Unterflurkanaldose: | Nein |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal: | Ja |
| Geeignet für Einbauinstallation: | Ja |
| Textfeld/Beschriftungsfläche: | Nein |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| Werkstoffgüte: | Thermoplast |
| Halogenfrei: | Ja |
| Oberflächenschutz: | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche: | glänzend |
| Farbe: | schwarz |
| RAL-Nummer (ähnlich): | RAL 9005 Tiefschwarz |
| Transparent: | Nein |
| Mit Klappdeckel: | Nein |
| Schutzart (IP): | IP2X |
| Schlagfestigkeit: | IK00 |
| Befestigungsart: | sonstige |
| Breite: | 85mm |
| Höhe: | 156mm |
| Tiefe: | 10mm |
| Einbaubreite: | 55mm |
| Einbauhöhe: | 55mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung): | 52mm |
| Unterputzmontage: | Ja |
| Antibakterielle Behandlung: | Nein |
Installationshinweis
Nicht steckerfertige, elektrische Geräte oder Bauteile (ohne Stecker), die mit bis zu 400V betrieben und ausgeliefert werden, müssen von einer qualifizierten Elektrofachkraft installiert werden. Bitte beachten Sie auch die Gebrauchsanweisung.
Weiterführende Links zu "Jung Rahmen AF582BFSW A flow"
JUNG Albrecht Jung GmbH & Co. KG Volmestr. 1 58579 Schalksmühle DE kundencenter@jung.de...
mehr
JUNG
Albrecht Jung GmbH & Co. KG
Volmestr. 1
58579
Schalksmühle
DE
kundencenter@jung.de
www.jung.de
Jung A 595 BF SW Wippe bruchsicher für Serien-Wippschalter Serien-Tastschalter
5,72 €
*
Nettopreis: 4,81 €
Jung A 590 BF SW Wippe bruchsicher für Wippschalter Tastschalter Taster und Taster BA 1fach
3,30 €
*
Nettopreis: 2,77 €
Jung A 595 SW Wippe für Serien-Wippschalter Serien-Tastschalter Doppel-Wechsel-Wippschalter
5,51 €
*
Nettopreis: 4,63 €
Zuletzt angesehen